| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
25814939大渡河公司瀑布沟水电站、深溪沟水电站大坝安全监测评价与分析公开招标项目招标公告2026/1/6
25812144中国石化青岛石油化工有限责任公司污水管网可视化改造及雨污自动切换改造项目凸轮泵\15~20m3/h 污水 -20~175℃/0.3~0.5MPa招标公告2026/1/5
25810001福建省南平市气象局福建省人工影响天气水资源保障工程之南平市(武夷山分中心)作业指挥能力建设项目采购项目征求意见公告2026/1/5
25806644玉溪卷烟厂复烤车间技术升级改造项目-水土保持设施竣工验收项目询比采购公告2026/1/4
25806642玉溪卷烟厂复烤车间技术升级改造项目-水土保持设施竣工验收项目询比采购公告2026/1/4

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn