| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26958510科环集团国能水务南京分公司国能谏壁八期2×100万千瓦扩建项目水岛EPC项目建筑工程公开招标项目招标公告2026/8/21
26958509科环集团国能水务内蒙古分公司补连塔提标治理项目2026年机泵类备件公开招标项目招标公告2026/8/21
26958508科环集团国能水务南京分公司国能长源荆门2×640MW机组全厂废水治理及零排放EPC项目低压电气设备公开招标项目招标公告2026/8/21
26958507科环集团国能水务南京分公司国能长源荆门2×640MW机组全厂废水治理及零排放EPC项目低压电气设备公开招标项目招标公告2026/8/21
26958506科环集团国能水务南京分公司国能长源荆门2×640MW机组全厂废水治理及零排放EPC项目低压电气设备公开招标项目招标公告2026/8/21
26958499电力工程龙源工程松滋抽水蓄能电站建设期安全鉴定技术服务公开招标项目招标公告2026/8/21
26958498电力工程龙源工程松滋抽水蓄能电站建设期安全鉴定技术服务公开招标项目招标公告2026/8/21
26958464大渡河公司阿坝茸安1150MW光伏发电项目保护植物现场调查及保护方案编制服务公开招标项目招标公告2026/8/21
26958463大渡河公司阿坝茸安1150MW光伏发电项目保护植物现场调查及保护方案编制服务公开招标项目招标公告2026/8/21
26958462大渡河公司流域电站工业电视边缘侧接入安全防护项目公开招标项目招标公告2026/8/21
26958461大渡河公司流域电站工业电视边缘侧接入安全防护项目公开招标项目招标公告2026/8/21
26954481封丘县2026年基层水利服务体系建设项目-公开招标公告2026/8/21
269481292026年8月第二批招标计划发布通知2026/8/20
26948128大渡河公司瀑布沟水电站2026~2029年场内交通公路维护项目公开招标招标公告2026/8/20
26948115云南公司开远小龙潭发电厂四期扩建工程含煤废水处理设备及复用水泵等公开招标项目招标公告2026/8/20
269452762026年度五云镇双岭村自来水管道铺设工程 竞争性磋商公告2026/8/19
26944152辽宁公司国能(沈阳)热电有限公司沈西热电厂2×350MW热电联产扩建项目全厂雨废水泵及公用水泵等及其附属设备采购公开招标项目招标公告2026/8/19
26944114大渡河公司瀑布沟水电站2026~2029年场内交通公路维护项目公开招标招标公告2026/8/19
26944113大渡河公司瀑布沟水电站2026~2029年场内交通公路维护项目公开招标招标公告2026/8/19
26942522海口市琼山区水务局2026年08月至2026年09月政府采购意向2026/8/19

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn