| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
25840822玉溪红塔实业有限责任公司2026-2029年度东风水库绿化用水采购项目单一来源采前公示2026/1/12
258347542025年中山市污水处理有限公司、中山市珍家山污水处理有限公司拟处置报废资产项目(第一批)(第二次)项目公告2026/1/9
258347532025年中山市污水处理有限公司、中山市珍家山污水处理有限公司拟处置报废资产项目(第一批)(第二次)项目公告2026/1/9
25832483宁夏煤业应急救援中心排水泵配套装备采购公开招标项目招标公告2026/1/9
25832482宁夏煤业应急救援中心排水泵配套装备采购公开招标项目招标公告2026/1/9
25832402大渡河公司双江口水电站黄石爬鮡、大渡软刺裸裂尻人工驯养和繁殖技术服务公开招标项目招标公告2026/1/9
25832289江苏公司谏壁电厂八期2×100万千瓦扩建项目给水泵汽轮机及附属设备采购公开招标项目招标公告2026/1/9
25832264江苏公司谏壁电厂八期2×100万千瓦扩建项目凝结水泵及附属设施采购公开招标项目招标公告2026/1/9
25831574玉溪红塔实业有限责任公司2026-2028年度红塔厂区中水站污水处理系统剩余污泥协同脱水处理采购项目招标终止公告2026/1/9
258300902025年中山市污水处理有限公司、中山市珍家山污水处理有限公司拟处置报废资产项目(第一批)(第二次)项目公告2026/1/8
25828955中国石化集团重庆川维化工有限公司川维TCC川维化工公司2026-2028年度水处理装置总包框架协议水处理装置总包\川维/第四循环水场 49500m3/h资格预审公告2026/1/8
25828821玉溪红塔实业有限责任公司2026-2028年度红塔厂区中水站污水处理系统剩余污泥协同脱水处理采购项目招标终止公告2026/1/8
25827068新疆电力开都河公司察汗乌苏和柳树沟水电站涉网试验服务公开招标项目招标公告2026/1/8
25827058大渡河公司阿坝茸安1150MW光伏发电项目监理服务项目招标公告2026/1/8
25826528洋浦经济开发区供水能力提升和保障工程(一期)—区内原水成环工程防腐钢管及管件采购(二次招标)招标公告2026/1/8
25826522乐东县黄流镇多二村集中取水及尾水处理设施配套管网项目设计、施工总承包(EPC)招标公告2026/1/8
2582603625-F-0038-LP-直接采购公告2026/1/8
25826033中国水务投资集团有限公司污废水处理领域科技创新合作单位入围项目招标公告2026/1/8
25822442大渡河公司双江口水电站水力学观测公开招标项目招标公告2026/1/7
25819698中州水务控股有限公司2025年度水处理剂供应商入围项目2026/1/7

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn