| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
258876682024年度鲁岗镇齐寨村农村公益事业重点村项目(道路及污水管网) .-公开招标公告2026/1/21
25887625宝鸡市十里铺污水处理厂设备更新改造项目(一期)设备采购-公开招标公告2026/1/21
25882488杜尔伯特蒙古族自治县水务局2026年农村供水工程维修养护项目(中央水利发展资金)竞争性磋商公告2026/1/20
25882451鸡西市梨树区农业农村局鸡西市凤山河流域治理项目工程勘察测量和设计竞争性磋商公告2026/1/20
258823412026年绥化市北林区(西长发镇)农村供水高质量发展项目勘测设计2026/1/20
25882338饶河县2026年水毁修复工程勘察设计2026/1/20
25882322黑龙江省佳木斯市胜利西路周边区域排水防涝设施建设(二期)项目施工图设计2026/1/20
25882320黑龙江省佳木斯市胜利西路周边区域排水防涝设施建设(一期)项目施工图设计2026/1/20
25881072南平市建阳区城乡供水一体化EPC总承包-管网延伸工程泵站甲供设备采购(莒口上布、茶布,书坊水北,麻沙下游樵溪)-招标公告2026/1/20
25881066港区三水厂原水管线阀门采购项目2026/1/20
258810482026年度中央水利发展资金北大荒集团黑龙江北兴农场有限公司小型水库维修养护项目-谈判采购公告2026/1/20
25874741巴林左旗2024年农村牧区公路危桥改造工程(利民桥、兴农桥)劳务协作项目询比采购公告2026/1/19
25874740雪苑路和田径场南侧道路路面雨污水管网升级改造项目竞争性磋商公告2026/1/19
25871139上海高桥有限公司2025年污水处理防治设备采购公告2026/1/17
25870199河北深燃致远能源有限公司2025-2026年度水源热泵设备附属系统再生水过滤器隐患整改项目采购公告2026/1/17
25860160安徽公司霍山抽水蓄能电站施工供电线路及开闭所运维服务公开招标项目招标公告2026/1/15
25857284枫树坝水电站大坝抗震安全性能研究项目招标公告2026/1/14
25857008黄岛燃气实验室老旧供水管更换项目更新采购公告2026/1/14
25853072浚县新镇中心卫生院(浚县脑血管病医院)排污设施采购项目2026/1/14
25843515浙江公司南浔电厂2025-2026年(两年)循环水减排改造服务公开招标项目招标公告2026/1/12

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn