| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
25902403神东煤炭及国能锦界能源2026-2028年度常规浅孔水力压裂专业化服务公开招标项目招标公告2026/1/23
25902402大渡河公司双江口水电站永久拦污漂采购及安装公开招标项目(第2次)招标公告2026/1/23
2590229126年顺德波轮污水在线监测设备运维采购公告2026/1/23
2590229026年顺德波轮污水在线监测设备运维采购公告2026/1/23
25900089科环集团国能水务南京分公司2026-2027年新疆及西藏区域承揽类项目一体化污水处理设备框架采购公开招标项目招标公告2026/1/23
25895518榆林化工环储厂雨水池及消防废水池清理服务公开招标项目招标公告2026/1/22
25895503科环集团国能水务南京分公司2026-2027年新疆及西藏区域承揽类项目一体化污水处理设备框架采购公开招标项目招标公告2026/1/22
25894023海口市琼山区水务局2026年01月政府采购意向2026/1/22
25894012海口市琼山区水务局2026年01月政府采购意向2026/1/22
25893971海口市琼山区水务局2026年01月至2026年02月政府采购意向2026/1/22
25893969海口市琼山区水务局2026年01月至2026年02月政府采购意向2026/1/22
25893931乐东县莺歌海镇(水道口、新二社区)陆域养殖给排水管网工程(工程质量检测)招标公告2026/1/22
25893919电力沟流域清污分流工程供水管线迁改工程(施工)招标公告2026/1/22
25893918电力沟流域清污分流工程供水管线迁改工程(施工)招标公告2026/1/22
25893301嫩江市山河农场有限公司2026年度小型水库维修养护项目-询价公告2026/1/22
25888411琼山区美舍河片区老旧小区供排水管道改造工程(变更)招标计划公告2026/1/21
25888408琼山区美舍河片区老旧小区供排水管道改造工程(变更)招标计划公告2026/1/21
25888107重庆公司万州电厂1号机给水泵汽轮机及循环水泵管道优化改造公开招标项目招标公告2026/1/21
25888092新疆电力吉林台公司TLDSY水电站渠道2+400、2+600右岸边坡加固公开招标项目招标公告2026/1/21
25887672郑州三强市政工程有限公司地下水超采综合治理工程总承包(EPC)(二次)沥青路面恢复专业分包项目公开招标公告2026/1/21

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn