| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26105943河北公司龙山公司1B给水泵节能改造公开招标项目招标公告2026/3/16
26105870国电电力秦皇岛发电有限责任公司城市中水综合利用EPC总承包公开招标项目招标公告2026/3/16
26103838河北公司龙山公司1B给水泵节能改造公开招标项目招标公告2026/3/16
26103179哈尔滨理工大学国家大学科技园科技成果展厅消防水电改造项目2026/3/16
26103175引进真空镀铝设备技改项目-配套冷水设备(二次招标)招标公告2026/3/16
26093279霍尔镇辖区水厂及污水处理站运行项目采购公告2026/3/13
26093278霍尔镇辖区水厂及污水处理站运行项目采购公告2026/3/13
26091482哈尔滨理工大学国家大学科技园科技成果展厅消防水电改造项目2026/3/13
26088803青海公司玛尔挡分公司玛尔挡水电站库尾水文站建设公开招标项目招标公告2026/3/12
26088802青海公司玛尔挡分公司玛尔挡水电站库尾水文站建设公开招标项目招标公告2026/3/12
26088731科环集团国能水务南京分公司长源电力青山热电1030MW脱硫废水深度治理EPC项目建安工程公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/12
26081477大渡河公司双江口水电站鱼类栖息地保护修复及效果评估技术研究公开招标项目招标公告2026/3/11
26075988大渡河公司华蓥山公司灰场排水治理项目公开招标项目招标公告2026/3/10
26060123东莞市水务环境投资控股集团供水有限公司2026-2027年度供水厂液体聚氯化铝采购项目招标公告2026/3/7
260417112026-2027年度公司安保服务招标公告2026/3/3
26034223大渡河公司大渡河流域链式水风光互补汇集区域无功优化与电压稳定关键技术研究公开招标项目招标公告2026/3/2
26016352堆龙德庆区上三镇一体化农村生活污水设施提升项目2026/2/26
260085662026年度供水管网抢、维修项目-采购公告2026/2/25
25954459南昌大学科学技术学院直饮水服务项目(比选编号:JXGZ2026-01-1505)公开比选终止公告2026/2/4
25954458南昌大学科学技术学院直饮水服务项目(比选编号:JXGZ2026-01-1505)公开比选终止公告2026/2/4

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn