| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26162365苏州高新水质净化有限公司设施设备更新及效能提升工程枫桥厂工程配套设备项目-厌缺氧池设备更新竞争性磋商公告2026/3/30
26162361苏州高新水质净化有限公司设施设备更新及效能提升工程枫桥厂工程配套设备项目-V型滤池改造竞争性磋商公告2026/3/30
26162359苏州高新水质净化有限公司设施设备更新及效能提升工程枫桥厂工程配套设备项目-仪表供货及配套服务竞争性磋商公告2026/3/30
26162356苏州高新水质净化有限公司设施设备更新及效能提升工程枫桥厂工程配套设备项目-新增细格栅供货及配套服务竞争性磋商公告2026/3/30
26162354苏州高新水质净化有限公司设施设备更新及效能提升工程枫桥厂工程配套设备项目-紫外线消毒池改造竞争性磋商公告2026/3/30
26144104国电电力三河公司2026-2028年废水零排处理药剂年度需求预测采购公开招标项目招标公告2026/3/26
26144091辽宁公司庄河公司水域维护疏浚服务(2年)公开招标项目招标公告2026/3/26
26142521上海烟草集团有限责任公司天津卷烟厂2026-2028年水泵维护保养服务项目-公开招标公告2026/3/25
26142493潮阳区护城河截污管网维护管养服务项目招标公告2026/3/25
26142490揭阳市荣军优抚医院污水处理站运营管理服务项目竞争性磋商公告2026/3/25
26141674【招标与采购办公室】景德镇陶瓷大学湘湖校区雨污管道排查以及整改项目(采购编号:JXGZ2026-03-1305)谈判采购公告2026/3/25
26140125青海甘河水处理有限责任公司开展自行监测采购项目-谈判采购公告2026/3/25
26140124青海甘河水处理有限责任公司在线监测设备运营维护项目-谈判采购公告2026/3/25
26140066湟源县和平乡小高陵村(1、2、7、8社)污水管网建设项目-公开招标公告2026/3/25
26140065湟源县和平乡小高陵村(1、2、7、8社)污水管网建设项目-公开招标公告2026/3/25
26139235茶陵县烟草专卖局(分公司)关于2026年办公饮用水采购询价项目流标公告2026/3/24
26139190云南红塔银行总行饮用水采购项目-公开招标公告2026/3/24
26139120云南红塔滇西水泥股份有限公司 2026-2029年度应急供水采购公告2026/3/24
26139104云南红塔滇西水泥股份有限公司 2026-2029年度应急供水采购公告2026/3/24
26137826江苏公司宿迁电厂临运河区域生态水环境提升公开招标项目招标公告2026/3/24

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn