| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26259890国源电力哈密国能2×66万千瓦热电联产项目辅机冷却水泵及低加疏水泵等设备采购公开招标项目招标公告2026/4/17
26259884大渡河公司金堂公司山顶水池至净水站#47桩至#60桩补给水管线修复公开招标项目招标公告2026/4/17
26256945贵州烟叶复烤有限责任公司铜仁、贵阳复烤厂2026年度火灾自动报警系统采购项目询价采购公告2026/4/16
26256867昭通卷烟厂动力车间2026-2028年水池水塔清洗-公开招标公告2026/4/16
26256820广西中烟工业有限责任公司2026-2028年柳州工业园区污水管道清理、疏通及污泥处置服务-公开招标公告2026/4/16
26256674邵阳市第六中学专职安保人员招标项目竞争性磋商邀请公告2026/4/16
26253982昭通卷烟厂动力车间2026-2028年水池水塔清洗-公开招标公告2026/4/16
26248317北京市大兴区魏善庄镇人民政府2026年1至12月政府采购意向2026/4/15
26247355农村水电站安全运行管理评估服务工作 需求公示2026/4/15
26245051中南大学湘雅二医院消防设施设备维修维保项目招标公告2026/4/14
26243585重庆公司万州电厂二期扩建项目凝结水泵设备采购公开招标项目招标公告2026/4/14
26242097工布江达县县城供水管网改造项目设计招标(四次)项目招标公告2026/4/14
26238202重庆公司重庆电厂增设启动电动给水泵供货(含安装)公开招标项目招标公告2026/4/13
26236859重庆公司重庆电厂增设启动电动给水泵供货(含安装)公开招标项目招标公告2026/4/13
26236692长江水利委员会长江医院保洁保安服务竞争性磋商2026/4/13
26235970白杨河流域2026年取用水监测计量能力提升及维修养护监理服务项目竞争性磋商公告2026/4/13
26225845北京市水务局2026年4至12月政府采购意向2026/4/10
26224846水利部信息中心2026年实验室样品检测服务及水质监测数据整理入库项目公开招标公告2026/4/10
26224845水利部信息中心2026年重点站水质监测项目公开招标公告2026/4/10
26224843水利部信息中心2026年-2028年新疆维吾尔自治区国家地下水监测工程(水利部分)地下水水质监测项目公开招标公告2026/4/10

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn