| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26306341科环集团国能水务南京分公司国能长源荆门2×640MW机组全厂废水治理及零排放EPC项目非标设备采购公开招标项目招标公告2026/4/27
26289953中石化英力士(天津)石化有限公司英力士(天津)石化有限公司低温省煤器招标公告[变更公告]2026/4/23
26289952中石化英力士(天津)石化有限公司英力士(天津)石化有限公司低温省煤器招标公告[变更公告]2026/4/23
26289918河北公司国能保定发电有限公司2026-2029年(三年)水处理药剂采购项目公开招标项目招标公告2026/4/23
26287293郑州市第七十九中学南门智慧门禁采购项目竞争性磋商公告2026/4/23
26284231大渡河公司江油热电公司增加安全稳定控制装置公开招标项目招标公告2026/4/22
26280335吉林烟草工业有限责任公司1台空压机、2台循环水泵(长春)项目-公开招标公告2026/4/21
26280309张家口卷烟厂有限责任公司易地技术改造项目—2025-2030年张烟工艺软化水设备购置及安装投资类采购-公开招标公告2026/4/21
26277478云南公司普洱公司三江口水电站工程边坡钢爬梯通道施工和普西桥水电站大坝边坡地质隐患问题整改公开招标项目招标公告2026/4/21
26277377陕西好猫卷烟材料有限责任公司工艺冷水管道改造项目2026/4/21
26270791大渡河公司奔子栏水电站前期工程钢筋采购公开招标项目招标公告2026/4/20
26270027污水舱空气净化滤器-招标公告2026/4/20
26270025日用水装置舱段试验设施-招标公告2026/4/20
26262112揭阳市揭西县水质自动监测运维服务项目 竞争性谈判公告2026/4/17
26262094中国石油化工股份有限公司茂名分公司重招的(第1次重招)茂名分公司中央排水管框架2026-2027年度公开招标大型贮罐配件招标公告2026/4/17
26261883中国石油化工股份有限公司金陵分公司金陵分公司2026年水处理装置总包框架协议(热电化工区域)-公开招标水处理装置总包\南京/热电循环水 30000m3/h资格预审公告2026/4/17
26261850大渡河公司华蓥山公司灰场排水治理项目公开招标项目(第2次)招标公告2026/4/17
26259903平庄煤业锡林河公司贺斯格乌拉南露天煤矿西帮二号防洪排水沟和采区西帮疏干井及配套设施项目公开招标项目招标公告2026/4/17
26259902云南公司开远小龙潭发电厂四期扩建工程厂外水处理及厂内供水系统水泵组及附属设备公开招标项目(第3次)招标公告2026/4/17
26259891国源电力哈密国能2×66万千瓦热电联产项目辅机冷却水泵及低加疏水泵等设备采购公开招标项目招标公告2026/4/17

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn