|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26897781 | 浙商银行南京分行及部分辖属分支机构行服洗涤服务项目招标公告 | 2026/8/11 |
| 26895691 | 南阳市烟草公司内乡县分公司2026年车辆维修维保及清洗服务项目-竞争谈判公告 | 2026/8/11 |
| 26895690 | 中国烟草总公司重庆市公司黔江分公司2026-2028年厨房隔油池清洗项目(第二次)-竞争谈判公告 | 2026/8/11 |
| 26878659 | 南昌大学第一附属医院高新医院布草洗涤服务项目(采购编号:JXGZ2026-06-1513-1)第二次竞争性谈判采购公告 | 2026/8/7 |
| 26873488 | 南昌大学第一附属医院高新医院布草洗涤服务项目(采购编号:JXGZ2026-06-1513-1)第二次竞争性谈判采购公告 | 2026/8/6 |
| 26869112 | 湖北铁道运输职业学院(武汉铁路技师学院)学校热水、直饮水及洗衣服务承包项目竞争性磋商公告 | 2026/8/5 |
| 26856627 | 江西省公安厅采购洗车设备项目(采购编号:JXGZ2026-07-0907-1)第二次竞争性谈判采购公告 | 2026/8/4 |
| 26855779 | 陕西省烟草公司西安市公司公务用车清洗服务采购项目-询价公告 | 2026/8/4 |
| 26852399 | 黑龙江公司双鸭山公司5号机组胶球清洗装置改造公开招标项目(第3次)招标公告 | 2026/8/3 |
| 26830740 | 江西省公安厅采购洗车设备项目(采购编号:JXGZ2026-07-0907)竞争性谈判采购终止公告 | 2026/7/30 |
| 26826755 | 高端金属复合材料扩产项目--成品脱脂清洗线成套设备(二次)招标公告 | 2026/7/29 |
| 26824184 | 福建公司连江港电2号锅炉化学清洗服务公开招标项目招标公告 | 2026/7/29 |
| 26824183 | 福建公司连江港电2号锅炉化学清洗服务公开招标项目招标公告 | 2026/7/29 |
| 26820928 | 辽宁公司康平公司1号炉受热面化学清洗服务公开招标项目招标公告 | 2026/7/28 |
| 26745081 | 成都市机关生活服务中心洗涤剂采购项目比选采购公告 | 2026/7/13 |
| 26721287 | 辽宁公司国能(沈阳)热电有限公司沈西热电厂2×350MW热电联产扩建项目胶球清洗装置及附属设备采购公开招标项目招标公告 | 2026/7/8 |
| 26692264 | 楚雄盛世舒苑实业有限公司2026-2027年生活水池清洗服务采购项目-询比公告 | 2026/7/3 |
| 26650643 | 陕西延长石油富县电厂二期2×1000MW工程EPC总承包项目3、4号机组主机循环水及辅机闭式冷却水系统高压水冲洗清理-谈判采购公告 | 2026/6/26 |
| 26630500 | 天津公司津滨热电1号锅炉化学清洗项目公开招标项目招标公告 | 2026/6/23 |
| 26619408 | 郑州北车站食堂2026年烟罩烟道清洗项目(二次)询价公告 | 2026/6/22 |