| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26993062江西公司神华九江公司及国能丰城公司2026-2027年凝汽器化学清洗项目公开招标项目招标公告2026/8/28
26992989化工科技催化剂放大工艺及产品改性研究、聚羟基脂肪酸催化剂及聚合工艺技术开发项目洗涤脱灰装置、脱挥造粒装置采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26992205万兴地产大理分公司山海湾酒店2026-2029年布草、制服、客衣洗涤服务采购项目招标公告2026/8/28
26990413包头化工烯烃厂高效工业清洗剂2026采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26974182龙源电力2026年风电机组备件长协(清洗剂)公开招标项目招标公告2026/8/25
26969529黑龙江烟草工业有限责任公司哈尔滨卷烟厂水箱(池)清洗(9个)项目(二次)-公开招标公告2026/8/24
26969527黑龙江烟草工业有限责任公司哈尔滨卷烟厂水箱(池)清洗(9个)项目(二次)-公开招标公告2026/8/24
26969065中国光大银行柳州分行2026-2027年员工洗衣服务采购(重4) 招标公告2026/8/24
26969064中国光大银行柳州分行2026-2027年员工洗衣服务采购(重4) 招标公告2026/8/24
26947779周口市烟草公司卷烟物流配送中心2027年周口配送中心车辆维修维保及清洗服务项目招标公告(二次)2026/8/20
26937089中天合创能源有限责任公司2026-2027年度甲醇洗涤塔给水泵备件框架协议采购锁紧螺母\SZDP250-80 ZDP200-100-0104招标公告2026/8/18
26937088中天合创能源有限责任公司2026-2027年度甲醇洗涤塔给水泵备件框架协议采购锁紧螺母\SZDP250-80 ZDP200-100-0104招标公告2026/8/18
26936089干式清洗机 - 国际招标公告(2)2026/8/18
26936088干式清洗机 - 国际招标公告(2)2026/8/18
26917181江苏省烟草公司南通市公司2026.8-2029.7南通市公司油烟机清洗及隔油池清理服务项目【重新招标】-公开招标公告2026/8/14
26906811单片清洗机-招标公告2026/8/13
26906808清洗剥离机-招标公告2026/8/13
26903432万兴地产大理分公司山海湾酒店2026-2029年度油烟机清洗服务采购项目竞争谈判公告2026/8/12
269020012026-2027北京安贞医院双院区洗涤服务项目-公开招标公告2026/8/12
26901068全自动RCA清洗机-招标公告2026/8/12

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn