|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26006906 | 内蒙古新金山碳纤维有限公司2026年上海石化3万吨年大丝束碳纤维(内蒙工厂)纸箱纸衬板框架协议公开招标纸箱招标公告[变更公告] | 2026/2/24 |
| 26006855 | 中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目自吸泵\单级单吸卧式15~30m3/h 32~50m 生活污水 -20~80℃/0~1m招标公告 | 2026/2/24 |
| 26006853 | 中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名石化2026-2027年杂品框架协议公开招标其他帐蓬及蓬布招标公告[变更公告] | 2026/2/24 |
| 26006852 | 中石化胜利石油工程有限公司2026年胜利石油工程公司普通钢丝绳框架协议普通钢丝绳招标公告 | 2026/2/24 |
| 26006521 | 河北公司定鑫公司2026-2027年度炉渣处置公开招标项目招标公告 | 2026/2/24 |
| 26006509 | 河北公司定鑫公司2026-2027年度石膏处置公开招标项目招标公告 | 2026/2/24 |
| 26004341 | 宁夏煤业梅花井煤矿生产调度指挥中心工程公开招标项目招标公告 | 2026/2/24 |
| 26004300 | 焦化公司西来峰公司正面吊场地吊装集装箱服务项目公开招标项目招标公告 | 2026/2/24 |
| 26004297 | 乌海能源各单位井下用防护网(框架)采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/2/24 |
| 26004296 | 宁夏煤业煤制油分公司锁斗开关球阀采购公开招标项目招标公告 | 2026/2/24 |
| 26004169 | 陕西美鑫产业投资有限公司煅后焦销售处置项目(二次)-公开招标公告 | 2026/2/24 |
| 26004163 | 盘锦辽东湾丰源热力股份有限公司2026年3-5月国内褐煤采购项目招标公告 | 2026/2/24 |
| 25973703 | 中石化宁波工程有限公司宁夏能化6万吨/年PTMEG 新材料化学品EPC总承包项目合金钢直缝焊管招标公告 | 2026/2/9 |
| 25973601 | 中天合创能源有限责任公司中天合创2026年1月热电部锅炉低氮燃烧改造项目燃烧器公开招标燃烧器\DG-490/13.0-Ⅱ17 309+Q235+20G招标公告 | 2026/2/9 |
| 25973599 | 中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260203-公司直管海洋工程24022气液联动球阀公开招标采购气液联动球阀招标公告 | 2026/2/9 |
| 25973596 | 中石化胜利油建工程有限公司重招的(第2次重招)胜建-20251219-炼化工程公司站场项目48大类石化专用配件框架协议公开招标采购石化专用配件招标公告 | 2026/2/9 |
| 25973593 | 中石化胜利建设工程有限公司重招的(第1次重招)胜利建工框架-四川重庆页岩气项目-2026-03-块石块石\500-800mm招标公告 | 2026/2/9 |
| 25973472 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿拉杆及温度元件等物资采购项目【三次】(第1包)更正公告 | 2026/2/9 |
| 25965482 | 山东公司寿光公司2026-2029年度淡海水预处理污泥及脱硫污泥外运处置公开招标项目招标公告 | 2026/2/6 |
| 25965446 | 国电电力锦界公司2026-2029年绝热材料采购及废料处置框架采购公开招标项目招标公告 | 2026/2/6 |