|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26020765 | 中石化胜利建设工程有限公司重招的(第1次重招)胜利建工框架-路桥宁盐高速-水泥-2026-2硅酸盐水泥招标公告 | 2026/2/27 |
| 26020537 | 深圳市华加日西林实业有限公司深加工辅材-镀硬铬光轴采购(第二次)招标公告 | 2026/2/27 |
| 26019361 | 雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司运销公司煤质化验室标准化建设及配套设施升级改造公开招标项目招标公告 | 2026/2/27 |
| 26018170 | 宁夏煤业水务分公司2026年清淤作业委外服务公开招标项目招标公告 | 2026/2/27 |
| 26018167 | 宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部MTP改造项目MTO装置焦调控反应器采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/2/27 |
| 26018159 | 乌海能源各单位2026年一季度钢材采购公开招标项目招标公告 | 2026/2/27 |
| 26014882 | 中国石油化工股份有限公司东北油气分公司东北油气分公司2026年其他消防器械框架协议消防锹\1.2m 钢质招标公告 | 2026/2/26 |
| 26014881 | 中石化胜利油建工程有限公司【拓市】苏皖豫干线项目(滨海—鲁山)干线施工总承包二标段水泥盖板框架协议招标采购预案水泥板招标公告 | 2026/2/26 |
| 26014880 | 中石化石油工程建设有限公司【拓市】石工建长石线二标段(胜利油建)水泥盖板涵等框架协议招标采购预案其他水泥混凝土制品招标公告 | 2026/2/26 |
| 26014868 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司鲁油鲁炼转型升级技术改造项目矿物棉制品招标公告 | 2026/2/26 |
| 26012169 | 陕鼓工程--THGT50MW煤气发电项目加药+旁滤3-谈判采购公告 | 2026/2/26 |
| 26010607 | 中石化创晨新材料科技(扬州)有限公司中石化创晨新材料科技(扬州)有限公司铝合金天窗公开招标铝合金上悬天窗\1000×9000mm招标公告 | 2026/2/25 |
| 26010606 | 中石化胜利石油工程有限公司2026年胜利石油工程公司普通钢丝绳框架协议普通钢丝绳招标公告 | 2026/2/25 |
| 26010460 | 海尔再循环佛山领智废旧物资竞卖项目拍卖公告 | 2026/2/25 |
| 26010430 | 郑州热水器2026年采暖降温项目招标资料 | 2026/2/25 |
| 26008585 | 粉石灰采购-公开招标公告 | 2026/2/25 |
| 26008579 | 郑州楷顺建设工程有限公司2025-2027年度3PE钢管及管件入围公开招标项目招标公告 | 2026/2/25 |
| 26008577 | 2026年薄壁不锈钢管及管件项目招标公告 | 2026/2/25 |
| 26006913 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司鲁油鲁炼转型升级技术改造(炼油部分)空冷器\GP6000~9000×2500-6-PN4~6.4 S-21~24-DR/Ⅲ-A Q245R/10(HSC)招标公告 | 2026/2/24 |
| 26006909 | 中石化宁波镇海炼化有限公司碱性活化炉、高温煅烧炉及物理活化炉【24YJ008 中石化宁波新材料研究院项目(二期)】单温区立式管式炉\Φ1100×1500mm 0-3100℃招标公告[变更公告] | 2026/2/24 |