| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26036334中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-335-844海洋工程公司船用起吊绳、链条等物资链条\1/2 合金钢 15000lbs招标公告2026/3/2
26036333中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-335-844海洋工程公司船用起吊绳、链条等物资链条\1/2 合金钢 15000lbs招标公告2026/3/2
26036052中国石化上海石油化工股份有限公司2026年上海石化水泥制品、石滤料等框架协议公开招标纤维球滤料\32-46mm招标公告2026/3/2
26036013中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司宁夏能化-2026年度-08类-石灰石(碳酸钙)采购框架协议石灰石(碳酸钙)资格预审公告[变更公告]2026/3/2
26035780雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司2026年-2029年滚筒包胶服务公开招标项目招标公告2026/3/2
26035779雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司2026年-2029年滚筒包胶服务公开招标项目招标公告2026/3/2
26035749国电电力内蒙古能源公司察哈素煤矿煤层变薄区钻孔雷达探测服务公开招标项目招标公告2026/3/2
26035705物资公司宁夏公司2026年度集团级煤化工产品包装袋(阀口袋)铺货采购供应商征集公开招标项目招标公告2026/3/2
26035700物资公司宁夏公司2026年度集团级煤化工产品包装袋(FFS重载膜包装袋)铺货采购供应商征集公开招标项目招标公告2026/3/2
26035699物资公司宁夏公司2026年度集团级煤化工产品包装袋(FFS重载膜包装袋)铺货采购供应商征集公开招标项目招标公告2026/3/2
26035697宁夏电力宁东公司2026年脱硫石灰石采购公开招标项目招标公告2026/3/2
26035696贵州公司织金电厂2026年第四批次15万吨石膏处置(两标段)公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/2
26035695贵州公司织金电厂2026年第四批次15万吨石膏处置(两标段)公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/2
26035694贵州公司织金电厂2026年第四批次15万吨石膏处置(两标段)公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/2
26035693科环集团国能卓越(山东)公司2026年度加强型非金属管体加工服务框架公开招标项目招标公告科环集团国能卓越(山东)公司2026年度加强型非金属管体加工服务框架公开招标项目招标公告2026/3/2
26034218宁夏煤业煤制油分公司空分厂蒸汽加热器采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/2
26033893神木城投泓源水环境有限公司2026年度污水处理厂(站)污泥处置项目单一来源采购征求意见公示2026/3/2
26025790雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任2026年水泥采购项目公开招标项目招标公告2026/2/28
26025712贵州公司织金电厂2026-2027年输煤、灰硫、化学、取水口、后龙山灰场运维外委服务公开招标项目(第2次)招标公告2026/2/28
26024652科环集团烟台龙源承揽长源荆门生物质气化燃煤耦合降碳灵活性改造项目生物质上料进料设备采购公开招标项目招标公告2026/2/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn