|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26047688 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)鲁油鲁炼转型升级技术改造项目锻焊反应器\Φ4400×20000~25000×240 12Cr2Mo1V(H)+堆焊招标公告 | 2026/3/4 |
| 26047687 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)鲁油鲁炼转型升级技术改造项目锻焊反应器\Φ4400×20000~25000×240 12Cr2Mo1V(H)+堆焊招标公告 | 2026/3/4 |
| 26047686 | 中石化广州工程有限公司洛阳百万吨乙烯项目炼油配套工程总承包热电偶\K型 六芯 L=7429/6429/3824/1824/6278/5278 Inconel600 Φ8 CL2500 3" 隔爆型/铝合金招标公告[第3次变更] | 2026/3/4 |
| 26047685 | 中石化广州工程有限公司洛阳百万吨乙烯项目炼油配套工程总承包热电偶\K型 六芯 L=7429/6429/3824/1824/6278/5278 Inconel600 Φ8 CL2500 3" 隔爆型/铝合金招标公告[第3次变更] | 2026/3/4 |
| 26047650 | 内蒙古公司萨拉齐电厂2026年高温耐磨涂料采购公开招标项目招标公告 | 2026/3/4 |
| 26047649 | 内蒙古公司萨拉齐电厂2026年高温耐磨涂料采购公开招标项目招标公告 | 2026/3/4 |
| 26044928 | 煤制油公司煤粉质量流量计技术开发公开招标项目招标公告 | 2026/3/4 |
| 26044927 | 煤制油公司煤粉质量流量计技术开发公开招标项目招标公告 | 2026/3/4 |
| 26044926 | 宁夏煤业水务分公司探究煤化工高盐水系统电催化氧化去除COD运行工艺科技创新服务公开招标项目(第3次)招标公告 | 2026/3/4 |
| 26044918 | 神东煤炭2025年8月煤泥水处理剂寄售公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/3/4 |
| 26044914 | 神东煤炭2025年12月芳纶输送带集中公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/3/4 |
| 26044909 | 国源电力沙吉海煤矿三机设备维修及智能化升级改造项目公开招标项目招标公告 | 2026/3/4 |
| 26041710 | 中国石化上海石油化工股份有限公司2026年上海石化水泥制品、石滤料等框架协议公开招标纤维球滤料\32-46mm招标公告 | 2026/3/3 |
| 26041675 | 中石化上海工程有限公司重招的(第1次重招)上海石化3万吨大丝束碳纤维异地建设EPC总承包项目电子天平\0-220g 0.001g招标公告 | 2026/3/3 |
| 26041669 | 中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目非金属容器招标公告 | 2026/3/3 |
| 26041645 | 安徽公司马鞍山电厂2026年度脱硫石灰石粉采购公开招标项目招标公告 | 2026/3/3 |
| 26040129 | 5项20Cr13铸件采购项目(二次)-谈判采购公告 | 2026/3/3 |
| 26036384 | 中国石油化工股份有限公司天然气分公司天然气分公司2026年篮式过滤器及配件框架协议各种管道过滤器及配件招标公告 | 2026/3/2 |
| 26036383 | 中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2026 年度03大类钢丝护栏网招标采购浸塑镀锌钢丝护栏\1800×3000mm招标公告 | 2026/3/2 |
| 26036342 | 中石化海洋石油工程有限公司G2025-09-01-239-562海洋工程公司闸阀、节流阀等物资球阀\Q10F-10 T DN25招标公告 | 2026/3/2 |