|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26057868 | 中国石油化工股份有限公司西南油气分公司采气二厂2026-2027年铠装热电偶(带镍基套管)公开招标框架预案KJYA2026010011热电偶\K型 双芯 L=6000 GH3039 Φ10 直插式 防爆型/铝合金招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057857 | 中石化上海工程有限公司中科(广东)炼化有限公司2号EVA装置设计采购施工(BEPC)总承包项目控制蝶阀\三偏心密封 CL150 14" A351-CF8M/316 Ⅵ 硬密封 气缸式 电磁阀+位置开关+过滤减压阀招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057852 | 中石化中原石油工程有限公司中原石油工程-202601-41-金刚石复合片金刚石复合片\PDC 1913GT650±50μm招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057851 | 中石化中原石油工程有限公司中原石油工程-202601-41-金刚石复合片金刚石复合片\PDC 1913GT650±50μm招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057848 | 中国石化上海石油化工股份有限公司2026年上海石化蜡磁防腐材料等框架协议公开招标方蜂窝陶瓷体\305×305×101mm招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057831 | 中石化中原石油工程有限公司中国石化第六期防喷器控制装置采购框架协议防喷器招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057830 | 中石化中原石油工程有限公司中国石化第六期防喷器控制装置采购框架协议防喷器招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057827 | 中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化2026年上半年高纯液氮框架协议高纯液氮\99.999% 液态 散装招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057824 | 中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司燕山石化2026年天津南港绿色高端橡胶新材料项目铝板框架协议铝及铝合金板材招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057774 | 中石化石油机械股份有限公司重招的(第1次重招)机械公司2025年铸造毛坯框架协议铸造毛坯招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057773 | 中石化石油机械股份有限公司重招的(第1次重招)机械公司2025年铸造毛坯框架协议铸造毛坯招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057684 | 中沙(天津)石化有限公司中沙石化吨袋招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057176 | 铁路装备金属和非金属热熔工艺试验及典型部件试制公开招标项目招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057153 | 新疆能源五彩湾三号井田钻探服务公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/3/6 |
| 26057152 | 新疆能源五彩湾三号井田钻探服务公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/3/6 |
| 26055591 | 内蒙古公司鄂温克电厂、呼贝公司石灰石采购公开招标项目招标公告 | 2026/3/6 |
| 26055002 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿矿井压风自救装置等物资采购项目(第1包)公告 | 2026/3/6 |
| 26054971 | 中央储备粮福州直属库有限公司仓储项目MEC设备增项(第二次)招标公告 | 2026/3/6 |
| 26054968 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿筛板等物资采购项目(第1包)公告 | 2026/3/6 |
| 26053131 | 中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目(化工部分)填料塔\Φ2400×12000~13000×32 09MnNiDR 含内件 Ⅲ类招标公告[变更公告] | 2026/3/5 |