|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26949841 | 中石化海洋石油工程有限公司重招的(第1次重招)G2026-05-03-62海洋工程公司绞车绞车\DW100S/Z 10t 380V22kW招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949840 | 中石化中原建设工程有限公司中原建工-2608-中原(010116)-中原油田分公司油管杆修复线自动化优化提升二期工程钢结构项目框架采购钢结构\组合件招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949839 | 中石化中原建设工程有限公司中原建工-2608-中原(010116)-中原油田分公司油管杆修复线自动化优化提升二期工程钢结构项目框架采购钢结构\组合件招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949822 | 江苏中圣高科技产业有限公司中天合创绿色降碳升级改造项目醋酸火炬工程EPC项目可拆卸火炬塔架招标公告[变更公告] | 2026/8/20 |
| 26949805 | 中石化江钻石油机械有限公司2026年合金圆钢框架协议(KJXY-2026-01)招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949659 | 神延煤炭西湾露天煤矿爆破安全监理(2026~2029年)项目公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949639 | 宁夏煤业各单位矿用隔爆兼本质安全型永磁机构真空组合开关采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949633 | 河北公司定州公司-2027年度二期炉渣处置项目公开招标项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949524 | 湖北公司松滋公司抽水蓄能电站工程建设土建、金属结构试验检测服务公开招标项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26948120 | 电科院锅检公司2026-2027年生产项目外委第二批金属检测配合公开招标项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26948118 | 电科院锅检公司2026-2027年生产项目外委第二批金属检测配合公开招标项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26948117 | 江西公司国能九江公司输煤设备运维及煤场整理(二年)公开招标项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26948116 | 江西公司国能九江公司输煤设备运维及煤场整理(二年)公开招标项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26947826 | 福建省烟草公司南平市公司、三明市公司、龙岩市公司2026年镁肥采购项目(重新招标)-公开招标公告 | 2026/8/20 |
| 26947741 | 宝鸡好猫实业(集团)有限公司2026年商标用电化铝采购项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26947384 | 中国原子能科学研究院微型燃料样品辐照试验焊接密封技术研究-谈判采购公告 | 2026/8/20 |
| 26947383 | 中国原子能科学研究院微型燃料样品辐照试验焊接密封技术研究-谈判采购公告 | 2026/8/20 |
| 26947360 | 宝鸡好猫实业(集团)有限公司2026年商标用电化铝采购项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26947359 | 宝鸡好猫实业(集团)有限公司2026年商标用电化铝采购项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26945325 | 青海云天化国际化肥有限公司2026年除尘采购、施工采购(三次招标)招标公告 | 2026/8/19 |