| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26088790雁宝能源内蒙古蒙东能源有限公司敏东一矿南一盘区116308工作面回风顺槽构造异常区探查公开招标项目招标公告2026/3/12
26088695宁夏煤业基建公司承揽梅花井煤矿2026年度井下巷道二次地坪工程劳务工程公开招标项目招标公告2026/3/12
26086820【资格预审公告】物资公司诚信公司2025年度集团级仪表管阀及配件铺货采购公开集中资格预审2026/3/12
26086786江西公司丰城公司、湖口综合能源公司2026-2028年金属部件及对外供热管道无损检测项目公开招标项目招标公告2026/3/12
26086759科环集团国能龙威2025-2026年供货项目毛坯等配件框架公开招标项目(第3次)招标公告2026/3/12
26086758科环集团国能龙威2025-2026年供货项目毛坯等配件框架公开招标项目(第3次)招标公告2026/3/12
26086756新疆化工2026年熟石灰采购公开招标项目招标公告2026/3/12
26086737国电电力大同公司三期煤棚完善化改造EPC项目公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/12
26086735河北公司沧东公司2026-2028年(三年)石灰石采购公开招标项目招标公告2026/3/12
26086706宁夏电力大武口热电脱硫#2吸收塔喷淋管改造服务公开招标项目招标公告2026/3/12
26086703宁夏电力灵武公司3号锅炉高温过热器部分管段材质升级改造项目材料采购公开招标项目招标公告2026/3/12
26085885华阳建投阳泉热电有限责任公司煤泥破碎设备运行外委服务项目(二次)询价公告2026/3/12
26081882中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司2026年二季度钢副产品招标-A包废管头招标公告2026/3/11
26081880中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司2026年二季度钢副产品招标-B包板块招标公告2026/3/11
26081876中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司中油宝世顺(秦皇岛)钢管有限公司2026年二季度钢副产品招标-C包钢屑招标公告2026/3/11
26081838中石化洛阳工程有限公司中石化石科院天津科技发展有限公司天津科学试验基地项目实验室通风系统\1800×1300×1200 全钢+陶瓷纤维内衬 变风量/定风量招标公告2026/3/11
26081833中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化原油适应性改造项目板式换热器(钛材)公开招标板式换热器招标公告[第2次变更]2026/3/11
26081832中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化原油适应性改造项目板式换热器(钛材)公开招标板式换热器招标公告[第2次变更]2026/3/11
26081831中石化江汉石油工程有限公司江汉工程公司2026年浸塑钢丝护栏采购框架协议浸塑钢丝护栏\2100×2000mm招标公告2026/3/11
26081830中石化江汉石油工程有限公司江汉工程公司2026年浸塑钢丝护栏采购框架协议浸塑钢丝护栏\2100×2000mm招标公告2026/3/11

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn