|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26091411 | 铁马钢熔炼铸造及其圆管研制-谈判采购公告 | 2026/3/13 |
| 26089039 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-二部黄河北区域-钢材-2026-01圆钢、螺纹钢招标公告 | 2026/3/12 |
| 26089038 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-二部黄河北区域-钢材-2026-01圆钢、螺纹钢招标公告 | 2026/3/12 |
| 26089019 | 中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司能源岛项目-输储煤设施煤场网架钢结构招标公告 | 2026/3/12 |
| 26089010 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)重招的(第1次重招)上海石化全面技术改造和提质升级项目(炼油部分)锻焊反应器\Φ4400×19000~20000×200 12Cr2Mo1V+堆焊TP309L+TP347招标公告 | 2026/3/12 |
| 26089009 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)重招的(第1次重招)上海石化全面技术改造和提质升级项目(炼油部分)锻焊反应器\Φ4400×19000~20000×200 12Cr2Mo1V+堆焊TP309L+TP347招标公告 | 2026/3/12 |
| 26089005 | 中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化乙烯装置丙烯塔原料适应性改造项目塔内件公开招标塔内件\φ6000 93层 Q235B+S30408招标公告 | 2026/3/12 |
| 26089004 | 中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化乙烯装置丙烯塔原料适应性改造项目塔内件公开招标塔内件\φ6000 93层 Q235B+S30408招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088999 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)重招的(第1次重招)鲁油鲁炼转型升级技术改造项目锻焊反应器\Φ4400×20000~25000×240 12Cr2Mo1V(H)+堆焊招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088993 | 中石化宁波镇海炼化有限公司重招的(第1次重招)纳米介孔注汽分散设施【25YX065-3#焦化加热炉1/2#炉管注气优化】其他各种石化专用设备招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088990 | 中国石油化工股份有限公司东北油气分公司东北油气分公司2026年其他消防器械框架协议消防锹\1.2m 钢质招标公告[变更公告] | 2026/3/12 |
| 26088952 | 福建联合石油化工有限公司X呼吸阀\DN150 PN20 API2000 316招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088949 | 中石化胜利油建工程有限公司【拓市】文23三标段水泥管框架协议招标采购预案水泥管招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088912 | 中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260227-公司直管海洋工程25137工艺阀门公开招标采购手动工艺阀门招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088911 | 中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260227-公司直管海洋工程25137海管绝缘接头公开招标采购绝缘接头招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088908 | 中国石化润滑油有限公司润滑油有限公司2026年润滑油添加剂框架协议——PIB1300粘度指数改进剂\PIB1300 桶装招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088904 | 中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-2026-CL-C04-03-商品混凝土(淮安地区)商品混凝土招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088903 | 中国石油化工股份有限公司江苏油田分公司JSYT-2026-CL-C04-03-商品混凝土(扬州地区)商品混凝土招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088895 | 中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目分析小屋招标公告 | 2026/3/12 |
| 26088894 | 中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目分析小屋招标公告 | 2026/3/12 |