| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26111850中国石化工程建设有限公司茂名炼油转型升级聚乙烯项目EPC总承包项目减振拉杆招标公告2026/3/17
26111837中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司重招的(第1次重招)2026-2027年燕山分公司4万支纳滤反渗透装置17类反渗透膜片公开招标签订框架协议采购预案反渗透布\1.1m×0.135mm PET招标公告2026/3/17
26111827中国石化工程建设有限公司重招的(第1次重招)中天合创乌审旗风光制氢一体化项目其他三防、防爆电器及装置招标公告2026/3/17
26111820中国石化上海石油化工股份有限公司2026年上海石化生物质燃料框架协议公开招标固体生物质成型燃料\木质 低位发热量≥15.9MJ/Kg 燃料招标公告2026/3/17
26111806宁夏电力石嘴山有限、石嘴山一发锅炉防磨治理服务公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/17
26111805宁夏煤业烯烃一分公司2026-2028年度催化剂装卸服务公开招标项目招标公告2026/3/17
26111783国源电力上榆泉煤矿皮带硫化及滚筒包胶维修服务公开招标项目招标公告2026/3/17
26111780宁夏电力英力特化工2026年低汞触媒物资采购及处置项目公开招标项目招标公告2026/3/17
26111779宁夏煤业煤制油分公司气化二厂锅筒采购公开招标项目招标公告2026/3/17
26110111神东煤炭补连塔煤矿及哈拉沟煤矿浮煤清理机器人技术研究服务公开招标项目变更公告[变更公告]2026/3/17
26110076山东公司山华电聊城、聊城公司副产品及石料接卸辅助外委(21个月)公开招标项目招标公告2026/3/17
26110055河北公司定州三期阀门保温罩壳采购公开招标项目招标公告2026/3/17
26110054河北公司定州三期阀门保温罩壳采购公开招标项目招标公告2026/3/17
26109563广西中烟工业有限责任公司2026-2027年度通用零配件采购之阀门类零配件-公开招标公告2026/3/17
26109562广西中烟工业有限责任公司2026-2027年度通用零配件采购之阀门类零配件-公开招标公告2026/3/17
26109513中国航发南方工业有限公司非标合金刀具修磨采购招标公告2026/3/17
26106054中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-二部6#码头隐患治理-碎石-2026-03碎石\16-25mm招标公告2026/3/16
26105887科环集团国能卓越(山东)公司2026年度非金属托辊材料框架氯化聚乙烯树脂及导电炭黑等公开招标项目招标公告2026/3/16
26105884科环集团国能卓越(山东)公司2026年度高分子材料框架公开招标项目招标公告2026/3/16
26105881科环集团国能卓越(山东)公司2026年度非金属托辊材料框架塑料改性剂及钙锌稳定剂等公开招标项目招标公告2026/3/16

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn