| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26123394中国石油化工股份有限公司九江分公司九江150万吨/年芳烃及炼油配套改造项目室外膨胀型钢结构\GT-WRP-Ft2.00 粘结强度>2MPa防火涂料招标公告[第2次变更]2026/3/19
26123392中国石油化工股份有限公司九江分公司九江150万吨/年芳烃及炼油配套改造项目室外非膨胀型钢结构防火涂料\GT-WSF-Ft2.00\GT-WSF-Ft2.00防火涂料招标公告[第2次变更]2026/3/19
26123382中国石化物资装备部(国际事业公司)2026-2028年度油套管集中资格预审(包9:非API套管φ339.72mm(不含)至609mm)套管资格预审公告[第1次变更]2026/3/19
26121234才纳园区管委会农资采购项目磋商公告2026/3/19
26121137【资格预审公告】物资公司华中公司2025年度集团级离子交换树脂铺货采购公开集中资格预审2026/3/19
26121136【资格预审公告】物资公司华中公司2025年度集团级离子交换树脂铺货采购公开集中资格预审2026/3/19
26121021宁夏煤业煤制油指挥部新建项目碳钢焊接钢管框架协议采购公开招标项目招标公告2026/3/19
26121001宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部气动开关球阀采购公开招标项目招标公告2026/3/19
26120953包头能源李家壕煤矿、万利一矿无轨胶轮车失速防护装置升级改造服务公开招标项目招标公告2026/3/19
26120530中国地质调查局乌鲁木齐自然资源综合调查中心2026年钻机技术升级项目竞争性磋商公告2026/3/19
26120527中国地质调查局乌鲁木齐自然资源综合调查中心2026年成井管材及钻具采购项目竞争性磋商公告2026/3/19
26117524广西壮族自治区烟草公司桂林市公司2026 年标签、碳带采购项目-竞争谈判公告2026/3/18
26117112中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年度全螺纹螺栓框架协议全螺纹螺栓招标公告2026/3/18
26117108中国石化销售股份有限公司广东石油分公司广东石油分公司2026年-2027年加能站危险废物收集处置服务框架协议加能站危险废物收集处置服务招标公告[变更公告]2026/3/18
26117107中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2026-2027.4年度A1820环保型橡胶增塑剂A1820环保型橡胶增塑剂招标公告2026/3/18
26117106中国石油化工股份有限公司华东油气分公司华东油气分公司2026年度200999密相二氧化碳注入装置框架协议招标密相二氧化碳注入装置\35MPa 6t/h招标公告2026/3/18
26117105中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司宁夏能化-2026年度-03类-铜渣采购框架协议铜渣招标公告2026/3/18
26116790辽宁公司国能(沈阳)热电有限公司沈西热电厂2×350MW热电联产扩建项目气控调节式活化给煤机设备采购公开招标项目招标公告2026/3/18
26116786榆林能源两煤矿生活区数字电视及宽带服务公开招标项目招标公告2026/3/18
26116785榆林化工2025年12月钢材采购项目公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/18

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn