| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26129148中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光采气厂雷页1试验井组水罐及P104气举项目回收罐框架协议公开招标水罐\50m3 常压 碳钢招标公告2026/3/20
26129069国源电力河曲电厂石灰石粉采购(15个月)公开招标项目招标公告2026/3/20
26129053宁夏煤业煤制油指挥部新建MTP改造项目安全阀采购项目招标公告2026/3/20
26126875才纳园区管委会农资采购项目磋商公告2026/3/20
26126874才纳园区管委会农资采购项目磋商公告2026/3/20
26123440中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司重招的(第1次重招)乙炔运行部58105皮带廊粉尘治理项目全密封除尘导料槽招标公告2026/3/19
26123431中国石油化工股份有限公司河南油田分公司26-03-23-003招柱塞式往复泵招标公告2026/3/19
26123430中石化华东石油工程有限公司华东石油工程公司2026—2027年度 玻璃钢弧形板、孔板采购框架玻璃钢弧形板\2000×150×400×300×7mm招标公告2026/3/19
26123429中石化催化剂(上海)有限公司上海有限公司基本有机催化剂制备基地建设项目(一期Ⅰ)开关柜\10kV 1600A 31.5kA 中置移开式 真空 单母线 上进线 变压器回路招标公告2026/3/19
26123428中石化催化剂(上海)有限公司上海有限公司基本有机催化剂制备基地建设项目(一期Ⅰ)开关柜\10kV 1600A 31.5kA 中置移开式 真空 单母线 上进线 变压器回路招标公告2026/3/19
26123423中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司其他钢瓶23-26318其他钢瓶\450L 1.59MPa 天然气 不锈钢招标公告2026/3/19
26123405中国石化青岛炼油化工有限责任公司重招的(第1次重招)青岛炼化2026年滑阀阀体滑阀阀体招标公告[变更公告]2026/3/19
26123404中国石化青岛炼油化工有限责任公司重招的(第1次重招)青岛炼化2026年滑阀阀体滑阀阀体招标公告[变更公告]2026/3/19
26123403中石化中原建设工程有限公司中原建工-2603-华中(015508)-长春—石家庄天然气管道(长岭-张家口段)第四标段管线直缝焊管框架协议管线钢直缝焊管\埋弧焊 Φ1422×25.7mm L555M/X80M API SPEC 5L招标公告2026/3/19
26123402中石化中原建设工程有限公司中原建工-2603-华中(015508)-长春—石家庄天然气管道(长岭-张家口段)第四标段管线直缝焊管框架协议管线钢直缝焊管\埋弧焊 Φ1422×25.7mm L555M/X80M API SPEC 5L招标公告2026/3/19
26123401中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司多项目,见明细球罐\1900~2000m3 Q490DRL2招标公告2026/3/19
26123400中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司多项目,见明细球罐\1900~2000m3 Q490DRL2招标公告2026/3/19
26123399中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目混合器\357.143t/h PN1.44 260℃ S30408招标公告2026/3/19
26123398中石化南京工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目8万吨年硫磺回收装置工程EPC总承包项目填料塔\Φ2800×16000~17000×(3+12) S32168/Q245R 含内件 常压招标公告2026/3/19
26123397中国石油化工股份有限公司茂名分公司重招的(第1次重招)茂名分公司锅炉布袋除尘设备配件框架协议除尘设备配件招标公告2026/3/19

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn