|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26134569 | 山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂钢格栅上方排潮管道清理项目招标公告 | 2026/3/23 |
| 26134566 | XH3项目焊接材料-询比采购公告 | 2026/3/23 |
| 26134393 | 先导堆偏滤器用无氧铜、CUCRZR合金-谈判采购公告 | 2026/3/23 |
| 26132312 | 浙江中烟工业有限责任公司2025-2028年杭州卷烟厂污水站污泥处置服务【重新招标】-公开招标公告 | 2026/3/22 |
| 26129287 | 中石化四机石油机械有限公司四机公司2026年度旋塞阀用旋塞帽框架(D37Z260306)旋塞帽\2"105MPa_K3103002AA招标公告[变更公告] | 2026/3/20 |
| 26129286 | 中石化四机石油机械有限公司四机公司2026年度旋塞阀用旋塞帽框架(D37Z260306)旋塞帽\2"105MPa_K3103002AA招标公告[变更公告] | 2026/3/20 |
| 26129282 | 中石化胜利石油工程有限公司2026年胜利石油工程公司钻杆钻具内涂层框架招标协议其他钻具招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129281 | 中石化胜利石油工程有限公司2026年胜利石油工程公司钻杆钻具内涂层框架招标协议其他钻具招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129279 | 中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化储运部乙烯罐区部分球罐改造为自动密闭切水系统切水器公开招标方案自动切水器招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129278 | 中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化储运部乙烯罐区部分球罐改造为自动密闭切水系统切水器公开招标方案自动切水器招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129272 | 中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化储运部乙烯罐区部分球罐改造为自动密闭切水系统切水器公开招标方案自动切水器招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129271 | 中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化储运部乙烯罐区部分球罐改造为自动密闭切水系统切水器公开招标方案自动切水器招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129267 | 中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年度阀杆阀座密封件产品框架协议阀杆阀座密封件招标公告[变更公告] | 2026/3/20 |
| 26129262 | 中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年度硬质合金产品框架协议阀门用硬质合金零件招标公告[变更公告] | 2026/3/20 |
| 26129161 | 中石化宁波镇海炼化有限公司碳酸钠溶液【综合需求】纯碱\(15%)招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129160 | 大连福瑞普科技有限公司福瑞普2026年催化剂用分子筛采购3.67催化剂生产用分子筛\粉状_Y型分子筛\干基含量≥80% 硅铝比12~15,干基≥95m% 袋装招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129159 | 大连福瑞普科技有限公司福瑞普2026年催化剂用分子筛采购3.67催化剂生产用分子筛\粉状_Y型分子筛\干基含量≥80% 硅铝比12~15,干基≥95m% 袋装招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129151 | 金陵日化科技(南京)有限公司重招的(第1次重招)高端日化品项目(江北一期)开关柜\12kV 1600A 31.5kA 中置移开式 真空 单母线分段 其他柜招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129150 | 金陵日化科技(南京)有限公司重招的(第1次重招)高端日化品项目(江北一期)开关柜\12kV 1600A 31.5kA 中置移开式 真空 单母线分段 其他柜招标公告 | 2026/3/20 |
| 26129149 | 中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化炼油一部原油适应性改造除盐系统公开招标方案除盐系统\除盐设施Q245R+S31603\混合器Q245R+S31603招标公告 | 2026/3/20 |