| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26137823江苏公司徐州公司脱硫石灰石 2026-2027 年度(一年)采购公开招标项目招标公告2026/3/24
26137789神东煤炭2026年3月单元支架搬运车采购公开招标项目招标公告2026/3/24
26135997金陵日化科技(南京)有限公司高端日化品项目(江北一期)LED大屏面板\LED像素点间距≤1.5mm,像素密度≥409600点/㎡,显示尺寸22.8m×3.375SM招标公告[变更公告]2026/3/23
26135996金陵日化科技(南京)有限公司高端日化品项目(江北一期)LED大屏面板\LED像素点间距≤1.5mm,像素密度≥409600点/㎡,显示尺寸22.8m×3.375SM招标公告[变更公告]2026/3/23
26135995金陵日化科技(南京)有限公司中石化金陵日化科技(南京)有限公司硅酸铝制品框架协议矿物棉制品招标公告2026/3/23
26135994金陵日化科技(南京)有限公司中石化金陵日化科技(南京)有限公司硅酸铝制品框架协议矿物棉制品招标公告2026/3/23
26135937中国石化集团南京化学工业有限公司南化公司化机陕、东增补进口焊材低合金钢焊丝\EB3R Φ4.0 AWS A5.23招标公告2026/3/23
26135936中国石化集团南京化学工业有限公司南化公司化机陕、东增补进口焊材低合金钢焊丝\EB3R Φ4.0 AWS A5.23招标公告2026/3/23
26135760国电电力大同公司2026-2028年度燃煤区域环境治理及输煤沉淀池清掏服务公开招标项目招标公告2026/3/23
26135679红云红河集团2026-2027年度SNP材料建库项目招标公告2026/3/23
26135678红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2028年度污泥、活性炭检测项目招标公告2026/3/23
26134917神东煤炭2026年3月自移机尾采购公开招标项目变更公告[变更公告]2026/3/23
26134916神东煤炭2026年3月自移机尾采购公开招标变更公告2026/3/23
26134915宁夏煤业金凤煤矿自支撑固定式双速多用绞车采购公开招标项目变更公告[变更公告]2026/3/23
26134914宁夏煤业清水营煤矿自支撑双速多用绞车采购公开招标项目变更公告[变更公告]2026/3/23
26134909珠海港务2026年金属材料及制品公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/23
26134908珠海港务2026年金属材料及制品公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/23
26134904宁夏煤业煤制油指挥部新建MTP改造项目安全阀采购项目招标公告2026/3/23
26134903宁夏煤业煤制油指挥部新建MTP改造项目安全阀采购项目招标公告2026/3/23
26134902宁夏煤业烯烃一分公司两套动力装置空预器更换服务公开招标项目招标公告2026/3/23

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn