|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26961009 | 中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年7月江汉涪陵绝缘管型母线标准订单绝缘型管型母线\JTLMP-10/315010KV/3150A招标公告 | 2026/8/22 |
| 26960988 | 中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司燕山石化2026年新建东西区中压蒸汽联络线项目预制架空蒸汽保温管线框架协议阀门、管件保温套招标公告 | 2026/8/22 |
| 26960971 | 中石化石油工程科研测试技术有限公司中石化石油工程科研测试技术有限公司2026年活动板房采购活动房\6.05×2.99×3.49m 钢制 办公室招标公告 | 2026/8/22 |
| 26958530 | 浙江公司宁海电厂4号炉六台原煤仓及给煤机出口落煤管堵煤隐患治理项目公开招标项目招标公告 | 2026/8/21 |
| 26958529 | 浙江公司2026年下半年钢材采购集采公开招标项目招标公告 | 2026/8/21 |
| 26958502 | 科环集团龙源环保曲阜分公司重防腐无溶剂涂料应用项目颜料采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/21 |
| 26958501 | 科环集团龙源环保曲阜分公司重防腐无溶剂涂料应用项目颜料采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/21 |
| 26958500 | 宁夏煤业煤制油指挥部MTP项目碳钢合金钢管采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/21 |
| 26958436 | 宁夏电力大武口热电#1、#2吸收塔及烟道彩钢板锈蚀隐患治理服务公开招标项目招标公告 | 2026/8/21 |
| 26958432 | 内蒙古公司呼贝公司2026年石灰石采购物资项目公开招标项目招标公告 | 2026/8/21 |
| 26958389 | 物资公司路港公司2026年度集团级纤维、聚氨酯轨道配件供应商征集铺货采购(夹板类)公开招标项目变更公告[变更公告] | 2026/8/21 |
| 26954450 | 辽宁锦城利安德巴赛尔石化有限公司固体产品临时堆场混凝土采购 | 2026/8/21 |
| 26954449 | 辽宁锦城利安德巴赛尔石化有限公司固体产品临时堆场混凝土采购 | 2026/8/21 |
| 26950030 | 广东省广播电视网络股份有限公司清远分公司2026-2028年水泥电杆、地锚石、井盖、井圈供应商资格项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26950029 | 广东省广播电视网络股份有限公司清远分公司2026-2028年五金器材供应商资格项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949860 | 中石化胜利石油工程有限公司2026-2027年度胜利石油工程、胜利油田和西南石油工程防坠落具及配件框架招标防坠落具及配件招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949857 | 中石化胜利石油工程有限公司2026-2027年度胜利石油工程、胜利油田和西南石油工程防坠落具及配件框架招标防坠落具及配件招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949856 | 中石化胜利石油工程有限公司2026-2027年度胜利石油工程、胜利油田和西南石油工程防坠落具及配件框架招标防坠落具及配件招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949848 | 中国石油化工股份有限公司上海海洋油气分公司G2026-04-03-8-30海洋分公司客梯、货梯等客梯\1050kg 1m/s 曳引式 22m 6层6站 中分自动门 304发纹不锈钢(厚度1.2mm)招标公告[变更公告] | 2026/8/20 |
| 26949843 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田保温材料框架协议公开招标采购预案岩棉管壳\Φ168×50mm 140kg/m3招标公告 | 2026/8/20 |