| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26149390国源电力上榆泉煤矿架空线路及杆塔维护更换服务公开招标项目招标公告2026/3/27
26149342宁夏电力银南区域2026-2028年防腐修理一体化服务公开招标项目招标公告2026/3/27
26149339宁夏电力石嘴山有限容量电价下提高机组调峰能力燃煤掺配的研究与应用服务公开招标项目招标公告2026/3/27
26149336宁夏煤业煤制油分公司蒸发塘杂盐剥离服务公开招标项目招标公告2026/3/27
26149290广东公司下属电厂(台山、肇庆)机组脱硫用石灰石采购(2026-2027年度)公开招标项目招标公告2026/3/27
26149289广东公司下属电厂(台山、肇庆)机组脱硫用石灰石采购(2026-2027年度)公开招标项目招标公告2026/3/27
26148957湖南省烟草公司郴州市公司关于雪茄烟2026年调拨物资采购项目-公开招标公告2026/3/27
26148903中石化华北石油工程有限公司中石化华北石油工程有限公司2026-2027年度03类装饰保温材料及格栅板框架协议公开招标采购预案03类装饰保温材料及格栅板招标公告2026/3/27
26148902中石化华北石油工程有限公司中石化华北石油工程有限公司2026-2027年度03类装饰保温材料及格栅板框架协议公开招标采购预案03类装饰保温材料及格栅板招标公告2026/3/27
26148900中石化华北石油工程有限公司中石化华北石油工程有限公司2026-2027年度03类木材框架协议公开招标采购预案03类木材招标公告2026/3/27
26148899中石化华北石油工程有限公司中石化华北石油工程有限公司2026-2027年度03类木材框架协议公开招标采购预案03类木材招标公告2026/3/27
26148469郑州热力集团有限公司2026年市区管网管件采购与服务(一) 招标公告2026/3/27
26146525宁夏煤业煤制油建设指挥部MTP项目EVA装置废气处理站采购公开招标项目招标公告2026/3/26
26146524宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部MTP项目MTO装置和丁烯-1装置BB2型离心泵采购公开招标项目(第3次)招标公告2026/3/26
26146496新疆电力开都河公司察汗乌苏生态电站火山岩全绝缘浇筑导线设备采购公开招标项目招标公告2026/3/26
26146482大渡河公司金堂公司2026年-2027年石膏处置服务公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/26
26146477大渡河公司金堂公司2026年-2027年石膏处置服务公开招标项目(第2次)招标公告2026/3/26
26146470乌海能源老石旦煤矿液压支架维修改造服务公开招标项目招标公告2026/3/26
26146469乌海能源老石旦煤矿液压支架维修改造服务公开招标项目招标公告2026/3/26
26144113物资公司宁夏公司2025年度集团级圆环链、紧凑链及接链环(小)铺货采购供应商征集公开招标项目变更公告[变更公告]2026/3/26

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn