| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26164894中国石油化工股份有限公司广州分公司重招的(第1次重招)广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目管壳式换热器\Φ1120×4500~6500×(3+10) S30408/S30408招标公告2026/3/30
26164891中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026—2027年江汉本部防水保温制品框架采购协议防水保温制品招标公告2026/3/30
26164890中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260327直管玉环项目管线钢无缝管等公开招标采购胜利油建玉环项目外输管线管线钢无缝管等公开招标采购招标公告2026/3/30
26164882中国石化物资装备部(国际事业公司)2026-2027年度修井机公开集中资格预审修井机资格预审公告2026/3/30
26164879神东煤炭2026年2月5批紧固件集中公开招标项目招标公告2026/3/30
26164874河北公司邯郸东郊2026-2027(两年)来煤接卸及煤场服务项目公开招标项目招标公告2026/3/30
26164865河北公司邯郸东郊2026-2027(两年)来煤接卸及煤场服务项目公开招标项目招标公告2026/3/30
26163134宁夏煤业煤制油指挥部新建MTP改造项目安全阀采购项目变更公告[变更公告]2026/3/30
26163133宁夏煤业煤制油指挥部新建MTP改造项目安全阀采购项目变更公告[变更公告]2026/3/30
26163132宁夏煤业煤制油指挥部新建MTP改造项目安全阀采购项目变更公告[变更公告]2026/3/30
26163131宁夏煤业煤制油指挥部新建MTP改造项目安全阀采购项目变更公告[变更公告]2026/3/30
26163115【资格预审公告】宁夏煤业压力容器短名单采购公开招标2026/3/30
26163114【资格预审公告】宁夏煤业换热器短名单采购公开招标2026/3/30
26163113【资格预审公告】宁夏煤业法兰、盲板短名单采购公开招标2026/3/30
26163112【资格预审公告】宁夏煤业弯头、弯管、三通、四通、直通管配件短名单采购公开招标2026/3/30
26163110【资格预审公告】宁夏煤业球阀(不含控制、调节球阀)短名单采购公开招标2026/3/30
26163109【资格预审公告】宁夏煤业闸阀、截止阀、止回阀短名单采购公开招标2026/3/30
26163108【资格预审公告】宁夏煤业蝶阀(不含控制、调节蝶阀)短名单采购公开招标2026/3/30
26163107【资格预审公告】宁夏煤业调节阀(含GLOBE阀、调节蝶阀)短名单采购公开招标2026/3/30
26163106【资格预审公告】宁夏煤业调节阀(含GLOBE阀、调节蝶阀)短名单采购公开招标2026/3/30

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn