|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26178133 | 大渡河公司奔子栏水电站前期工程水泥采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/1 |
| 26178123 | 神东煤炭寸草塔二矿近距离集中煤柱下沿空留巷失稳机理及围岩控制技术研究与示范服务公开招标项目招标公告 | 2026/4/1 |
| 26175995 | 黑龙江省自然资源厅2026年黑龙江省实物地质资料整理项目(一)单一来源公告 | 2026/4/1 |
| 26172850 | 海尔再循环环保再生PP破碎料采购公告 | 2026/3/31 |
| 26172774 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)C海南炼化原油适应性改造项目12台加氢阀(镍基合金)20260319截止阀\PSB,OS&Y,Y PATN CL1500 BW B564 UNS N08825 STL,Gr.660 DN80招标公告 | 2026/3/31 |
| 26172567 | 中安联合煤化有限责任公司重招的(第1次重招)中安联合2025-2026年度煤矿起泡剂框架协议公开招标(公开,中安联合煤矿起泡剂)起泡剂\气体泡沫发泡剂 液体 Q/SLCG 0073招标公告 | 2026/3/31 |
| 26171582 | 神东电力黄玉川煤矿智能开关购置项目公开招标项目招标公告 | 2026/3/31 |
| 26171534 | 准能集团哈尔乌素生产服务中心污水处理站扩能改造设备工艺服务公开招标项目招标公告 | 2026/3/31 |
| 26171512 | 焦化公司蒙西公司棋盘井煤矿采煤机大修服务公开招标项目招标公告 | 2026/3/31 |
| 26171510 | 焦化公司蒙西公司棋盘井煤矿采煤机大修服务公开招标项目招标公告 | 2026/3/31 |
| 26171509 | 焦化公司蒙西公司棋盘井煤矿采煤机大修服务公开招标项目招标公告 | 2026/3/31 |
| 26170259 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2028年度污泥、活性炭检测项目-招标公告 | 2026/3/31 |
| 26170216 | 包头能源2026年一季度水泥采购公开招标项目招标公告 | 2026/3/31 |
| 26170208 | 浙江公司综合能源宁波能源2026-2027北仑电厂石灰石粉采购公开招标项目招标公告 | 2026/3/31 |
| 26170181 | 神东电力黄玉川煤矿智能开关购置项目公开招标项目招标公告 | 2026/3/31 |
| 26170172 | 神东电力黄玉川煤矿智能开关购置项目公开招标项目招标公告 | 2026/3/31 |
| 26164911 | 中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年度自由锻类产品框架协议自由锻毛坯招标公告[变更公告] | 2026/3/30 |
| 26164905 | 中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-9-930海洋工程公司气动除锈工具专用备件等滚刷头\200mm招标公告[变更公告] | 2026/3/30 |
| 26164903 | 中国石油化工股份有限公司东北油气分公司东北油气分公司2026年纯碱框架协议纯碱\(98%) 工业级招标公告[第2次变更] | 2026/3/30 |
| 26164897 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司鲁油鲁炼转型升级技术改造(炼油部分)浅层砂过滤器\Q=100m3/h Φ2400 QSG-100 Q355/石英砂招标公告[变更公告] | 2026/3/30 |