| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26184678乌海能源老石旦煤矿矿用隔爆兼本质安全型变频器采购公开招标项目招标公告2026/4/2
26184677科环集团国能(保定)电气2026年低压开关柜生产用铜排框架公开招标项目招标公告2026/4/2
26184674甘肃公司巴丹吉林一电巴丹吉林沙漠新能源基地4×1000MW煤电项目智慧工地建设公开招标项目招标公告2026/4/2
26184670安徽龙源曹店、鲁山、横龙、龙兴场关于箱变、隔离开关箱、杆塔消缺物资采购项目(含安装)公开招标项目招标公告2026/4/2
26184656国电电力低碳科技复合胺吸收剂复配及长周期运行诊断研究公开招标项目招标公告2026/4/2
26184648国家能源集团物资公司宁夏煤业MTP工艺技术升级改造项目30万吨/年HDPE装置高温轨道球阀公开招标项目招标公告2026/4/2
26180214中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-路桥海太高速-压浆料-2026-3压浆料招标公告2026/4/1
26180213中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-二部古雷地基预处理-零星-2026-05密目网、警戒带、护栏、防雨布等招标公告2026/4/1
26180211中天合创能源有限责任公司重招的(第2次重招)中天合创绿色降碳升级改造项目电磁流量计招标公告2026/4/1
26179915中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目(化工部分)套管式换热器\BEU100-1.6~2.5/1~1.6-0~1-3~4m/30-1/Ⅱ级管 20#/10#招标公告[变更公告]2026/4/1
26179768中国石化上海石油化工股份有限公司重招的(第1次重招)2026年上海石化蜡磁防腐材料等框架协议公开招标方案蜡磁带\2500×70×2mm招标公告2026/4/1
26179767中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-路桥海太高速-方桩、混凝土挡土板-2026-4方桩、钢筋混凝土板招标公告2026/4/1
26179766中石化胜利建设工程有限公司重招的(第2次重招)胜利建工框架-上海区域-2026-12-镀锌钢管镀锌焊接钢管、镀锌等边角钢、镀锌圆钢等招标公告2026/4/1
26179674长源电力汉川公司(一发)杀菌消毒装置、压滤及过滤设备配套配件物资采购公开招标项目招标公告2026/4/1
26179666长源电力汉川(一发)电站锅炉本体及辅助设备配套配件物资框架采购公开招标项目招标公告2026/4/1
26179646焦化公司西来峰公司2026年第一批液碱采购公开招标项目招标公告2026/4/1
26179638焦化公司蒙西公司棋盘井煤矿智能掘锚一体机租赁及专业化服务公开招标项目招标公告2026/4/1
26179578宁夏电力英力特化工电石运行部30000kVA电石炉立式烘干窑消缺工程公开招标项目招标公告2026/4/1
26179573国电电力承德(滦河)热电零星土建(三年)公开招标项目招标公告2026/4/1
26178134化工公司化工科技煤基新型高端绿色工程塑料聚酮(POK)催化剂及工艺研究技术服务公开招标项目招标公告2026/4/1

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn