| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26207036中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域-2026-19-过滤器过滤器招标公告2026/4/7
26207035中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域-2026-20-通丝吊筋螺纹吊杆\M10 L=1000 03S402 Q235B+Zn招标公告2026/4/7
26207028中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域-2026-20-通丝吊筋螺纹吊杆\M10 L=1000 03S402 Q235B+Zn招标公告2026/4/7
26207027中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域-2026-20-通丝吊筋螺纹吊杆\M10 L=1000 03S402 Q235B+Zn招标公告2026/4/7
26206885中石化胜利建设工程有限公司重招的(第1次重招)胜利建工框架-二部黄河北区域-钢材-2026-01圆钢、螺纹钢招标公告2026/4/7
26206697重庆公司万州电厂2026年度石灰石粉框架协议采购项目公开招标项目(第2次)招标公告2026/4/7
26206696重庆公司万州电厂2026年度石灰石粉框架协议采购项目公开招标项目(第2次)招标公告2026/4/7
26206656河北公司国能河北定州发电有限责任公司2026-2027年度一期炉渣处置项目公开招标项目招标公告2026/4/7
26206655河北公司国能河北定州发电有限责任公司2026-2027年度全厂石膏处置项目公开招标项目招标公告2026/4/7
26206652河北公司国能河北衡丰发电有限责任公司2026-2027年(两年)石灰石粉采购项目公开招标项目招标公告2026/4/7
26206650焦化公司蒙西公司棋盘井煤矿智能掘锚一体机维修服务公开招标项目招标公告2026/4/7
26206615神东煤炭2026年3月6批地产材料(搅拌二、三站)寄售公开招标项目招标公告2026/4/7
26206578包头化工热电中心石灰石粉采购公开招标项目招标公告2026/4/7
26206320云南红塔滇西水泥股份有限公司2026年度熟料等物料运输服务采购项目招标公告2026/4/7
26205009新疆能源红沙泉一号露天矿新建块煤筛分与混煤供料系统项目EPC工程公开招标项目招标公告2026/4/7
26205007新疆能源红沙泉一号露天煤矿2026-2028年块煤线站台集装箱装卸运输服务公开招标项目招标公告2026/4/7
26205006新疆能源红沙泉二号露天煤矿建设项目竣工验收及技术指导服务公开招标项目招标公告2026/4/7
26204915神延煤炭西湾露天煤矿工程机械及辅助设备大修项目公开招标项目(第2次)招标公告2026/4/7
26204880重庆公司万州电厂2026年度石灰石粉框架协议采购项目公开招标项目(第2次)招标公告2026/4/7
26204847重庆公司万州电厂2026年度石灰石粉框架协议采购项目公开招标项目(第2次)招标公告2026/4/7

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn