|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26965628 | 重庆中烟工业有限责任公司2026年度原料养护物资采购(防虫罩)-公开招标公告 | 2026/8/24 |
| 26965627 | 宜昌金叶工贸有限责任公司2026-2029年镭射膜公开招标公告 | 2026/8/24 |
| 26965584 | 湖北中烟工业有限责任公司武汉卷烟厂除杂器维保(第二次)公开招标公告 | 2026/8/24 |
| 26965581 | 南通醋酸纤维有限公司、珠海醋酸纤维有限公司、昆明醋酸纤维有限公司矿物油采购项目-公开招标公告 | 2026/8/24 |
| 26965499 | 山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂C类材料采购项目(三次)-公开招标公告 | 2026/8/24 |
| 26964555 | 京东方合肥8.5代线模组智能制造项目 - 国际招标公告(1) | 2026/8/23 |
| 26964554 | 山东有研艾斯12英寸集成电路用大硅片产业化项目二期超导磁场采购 - 国际招标公告(2) | 2026/8/23 |
| 26961257 | 江门市广悦化工股份有限公司固体工业盐【井矿盐(岩盐)】采购项目(第二次)招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961060 | 2026-2027年#1、#2炉高温省煤器部分管屏改造更换项目招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961046 | 中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目桥架附件招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961045 | 中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目桥架附件招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961043 | 中国石化润滑油有限公司华东分公司润滑油华东分公司2026年滤芯滤袋框架协议滤袋\LCR-123-T02E-25L RHY 丙纶+PTFE招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961042 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光分公司2026年地板、窗纱等弹性体改性沥青防水卷材\δ=4×1000×10000mm 250g招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961031 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司5#-8#热电机组背压替代改造热轧普通碳素H型钢招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961028 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2026-2027年度齐鲁分公司玻璃仪器框架协议烧器类玻璃仪器招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961027 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司检维修及隐患治理、更新、技改技措项目涂敷无缝管框架协议涂敷无缝钢管招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961016 | 上海芯元电子材料有限公司XY项目客货梯\2000kg 1m/s 曳引式 23m 4层4站4门 中分式 304不锈钢招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961014 | 中石化湖南石油化工有限公司湖南石化2026年其他木制包装用品框架协议木托盘\1200×1200×150 四面进叉 多层胶合板招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961011 | 上海芯元电子材料有限公司XY项目正温度变流供热制冷装置\200000m3/h 制冷:5200kW 制热:2100kW招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961010 | 中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年7月江汉涪陵绝缘管型母线标准订单绝缘型管型母线\JTLMP-10/315010KV/3150A招标公告 | 2026/8/22 |