|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26216350 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿10吨叉车维修项目询比公告 | 2026/4/9 |
| 26216305 | 龙煤双鸭山矿业有限责任公司2026年安全生产预防和应急救援能力建设补助资金项目第一次招标设备采购-公开招标公告 | 2026/4/9 |
| 26216304 | 龙煤七台河矿业有限责任公司2025年省级煤矿安全改造补助资金项目第三次招标设备采购-公开招标公告 | 2026/4/9 |
| 26216303 | 龙煤七台河矿业有限责任公司2026年安全生产预防和应急救援能力建设项目第一次招标设备采购-公开招标公告 | 2026/4/9 |
| 26214225 | 2026-2028年度山东瑞博斯烟草有限公司污泥外运处置服务项目-公开招标公告 | 2026/4/8 |
| 26213940 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光通南巴项目部母家梁构造带须家河组产能建设项目柔性复合管框架协议柔性复合高压输送管\焊接/DN100 PN120 SY/T 6662.2招标公告 | 2026/4/8 |
| 26213939 | 中石化胜利建设工程有限公司重招的(第1次重招)胜利建工框架-克拉玛依区域-2026-7-钢筋钢筋招标公告[变更公告] | 2026/4/8 |
| 26213887 | 中国石油化工股份有限公司广州分公司广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目循环斜管\Φ1940/Φ1700 114000EQ-DW80-05 Q345R招标公告[变更公告] | 2026/4/8 |
| 26213872 | 中石化江汉石油工程有限公司江汉石油工程公司2026年泵送商品混凝土采购框架协议混凝土普通砖\240×115×53mm MU20招标公告 | 2026/4/8 |
| 26213867 | 中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-335-844海洋工程公司船用起吊绳、链条等物资链条\1/2 合金钢 15000lbs招标公告[第2次变更] | 2026/4/8 |
| 26213866 | 中石化海洋石油工程有限公司G2025-10-01-335-844海洋工程公司船用起吊绳、链条等物资链条\1/2 合金钢 15000lbs招标公告[第2次变更] | 2026/4/8 |
| 26213598 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年瓷砖框架协议瓷砖招标公告 | 2026/4/8 |
| 26213591 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田硫酸亚铁08-26319、26320硫酸亚铁\(95%) 合格品 25kg/袋招标公告 | 2026/4/8 |
| 26213587 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司2026年-2027年齐鲁分公司建筑五金产品框架协议常用建筑小五金制品招标公告 | 2026/4/8 |
| 26213580 | 中国石化海南炼油化工有限公司海南巴陵公司2026年其他有机化学原料框架协议公开招标-环烷油其他有机原料\环烷油KN4010招标公告[第2次变更] | 2026/4/8 |
| 26213577 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域-2026-05-电线-公开招标铜芯塑料线、控制电缆、矿物绝缘电缆招标公告[变更公告] | 2026/4/8 |
| 26213574 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-路桥宁盐高速-零星-2026-4防雨布、密布网、手套、彩条布等招标公告 | 2026/4/8 |
| 26213557 | 中天合创能源有限责任公司中天合创绿色降碳升级改造项目普通碳素钢螺旋焊管招标公告 | 2026/4/8 |
| 26213553 | 中石化江汉油建工程有限公司【拓市】中石化江汉油建工程有限公司 百色-文山项目块石、天然砂框架协议公开招标采购预案青石块石\150-300mm招标公告 | 2026/4/8 |
| 26213544 | 中国石油化工股份有限公司九江分公司九江分公司2026-2027年度 篷布套垫绳袋自采框架协议招标采购蓬布招标公告 | 2026/4/8 |