| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26227491榆林能源郭家湾煤矿2026年4月沿空留巷端头支架采购公开招标项目招标公告2026/4/10
26227487准能集团北方防沙带大型露天矿区生态保护与修复技术及示范-保护修复技术集成与示范项目公开招标项目招标公告2026/4/10
26227483平庄煤业内蒙古阿拉善盟天荣煤炭有限责任公司赤峰市矿业分公司老公营子煤矿联合建筑公开招标项目招标公告2026/4/10
26227482平庄煤业矿山地质环境恢复治理项目监理服务公开招标项目招标公告2026/4/10
26227481平庄煤业乌煤公司锗煤系关键金属生物冶炼协同提取技术研究公开招标项目招标公告2026/4/10
26227479宁夏煤业基建公司承揽新疆公司黑山露天煤矿产品储运系统EPC总承包工程钢结构制作安装工程公开招标项目招标公告2026/4/10
26227477云南红塔蓝鹰纸业有限公司 生物质燃料锅炉灰渣处置项目流拍公告2026/4/10
26225226国家能源集团2026年第一批煤炭设备(井下防爆无轨胶轮车)集中采购公开招标项目变更公告[变更公告]2026/4/10
26225221煤制油公司大流量高含固煤浆离心泵研制公开招标项目招标公告2026/4/10
26225218长源电力荆门公司石灰石粉公开招标项目(第2次)招标公告2026/4/10
26225167科环集团国能水务南京分公司2026-2027年度承揽类项目建设工程地质勘察框架采购公开招标项目招标公告2026/4/10
26224237牡丹江辰能生物质发电有限公司灰渣处理项目(三次)-询比采购公告2026/4/10
26224211热震试验、TG-IR-MS、Raman、磁性样品 TEM高分辨(第二次)-谈判采购公告2026/4/10
26224205感应熔炼炉恢复零星用工-谈判采购公告2026/4/10
26224204感应熔炼炉恢复零星用工-谈判采购公告2026/4/10
26224112青海安立聚能钛业有限公司设备及辅助设施升级改造项目1#炉拉锭室升降装置采购-询比采购公告2026/4/10
26220936 2025年铁路建设项目国铁集团管理的甲供物资第六批次(第二部分) 四次 招标公告2026/4/9
262209352025年铁路建设项目国铁集团管理的甲供物资第六批次(第二部分) 招标公告2026/4/9
26220849贵州省烟草公司贵阳市公司 2026年收购恒重筐采购项目-询价公告2026/4/9
26220848贵州省烟草公司贵阳市公司 2026年开阳收购点仓储区木板垫层采购项目-询价公告2026/4/9

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn