| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26238138神东煤炭2026年3月6批中低压阀门集中采购公开招标项目招标公告2026/4/13
26238137神东煤炭2026年3月6批中低压阀门集中采购公开招标项目招标公告2026/4/13
26238093昆明醋酸纤维有限公司活性炭采购项目-变更公告(二次)2026/4/13
26238060福建武夷烟叶有限公司2026年原材料物资供应商采购项目-补充公告2026/4/13
26238006中烟物流技术有限责任公司加热棒采购项目-询比公告2026/4/13
26237451海尔再循环园区危废锡膏瓶合规处置采购公告2026/4/13
26236873神东煤炭2026年2月5批玻璃钢锚杆集中采购公开招标项目招标公告2026/4/13
26235905钨合金加工费-谈判采购公告2026/4/13
26235892内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿标准氮气等物资采购项目【二次】(第1包)公告2026/4/13
26235887内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿围岩移动传感器机构件采购项目【二次】(第1包)公告2026/4/13
26235882内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿数字信号处理模块等物资采购项目【二次】(第1包)公告2026/4/13
26235859黑龙江省伊春市南岔县2025年排水管网提升建设项目施工招标公告2026/4/13
26235854丽江三义机场三期改扩建工程场道工程施工(二标段)(项目名称)水泥混凝土道面(第一阶段)劳务分包2026/4/13
26228791禅城分公司2026-2027年日常维修五金配件及工具供货资格采购项目竞价公告2026/4/10
26227737中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目自洁式过滤器\Q=500Nm3/min 1μm 2300×3500 GL-500 304招标公告[变更公告]2026/4/10
26227735中国石油化工股份有限公司安庆分公司重招的(第1次重招)安庆分公司2026年金属制品框架协议金属制品招标公告2026/4/10
26227562中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年水泥制品框架协议水泥制品招标公告2026/4/10
26227525中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年水泥制品框架协议水泥制品招标公告2026/4/10
26227503国家能源集团物资公司宁夏煤业MTP工艺技术升级改造项目MTO联合装置气动、电动三偏心蝶阀公开招标项目招标公告2026/4/10
26227501科环集团国能水务南京分公司2026-2027年度承揽类项目建设工程地质勘察框架采购公开招标项目招标公告2026/4/10

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn