|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26243760 | 中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年度硬质合金产品框架协议硬质合金产品招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243755 | 中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年度方通锻造毛坯框架协议方通锻造毛坯招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243748 | 中国石油化工股份有限公司西北油田分公司W2026-258西北油田采油二厂T601至10-9、输水干线至TH12248注水管线隐患治理工程-玻璃钢管及管件玻璃钢管\DN200 2.5MPa 粘接 SY/T 6266招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243588 | 内蒙古公司鄂温克电厂2026年粉煤灰、石膏、炉渣综合利用服务公开招标项目招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243583 | 物资公司路港公司2025年度集团级镶嵌式合金钢辙叉铺货采购供应商征集公开招标项目招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243582 | 物资公司路港公司2025年度集团级焊接式合金钢辙叉铺货采购供应商征集公开招标项目招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243535 | 国家能源集团物资公司宁夏煤业MTP工艺技术升级改造项目MTO联合装置低温GLOBE、多级降压、三通调节阀公开招标项目招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243505 | 国家能源集团物资公司宁夏煤业MTP工艺技术升级改造项目MTO联合装置偏心旋转阀公开招标项目招标公告 | 2026/4/14 |
| 26241855 | 大渡河公司奔子栏水电站前期工程水泥采购公开招标项目变更公告[变更公告] | 2026/4/14 |
| 26241853 | 宁夏煤业甲醇分公司水煤浆添加剂采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/14 |
| 26241852 | 宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部EVA项目和MTP项目EVA装置离心泵采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/4/14 |
| 26241841 | 神东煤炭2026年3月6批耐磨多级离心泵集中公开招标项目招标公告 | 2026/4/14 |
| 26240862 | 交通银行股份有限公司河南省分行郑州伏牛路支行原址装修施工采购项目市场调查公告 | 2026/4/14 |
| 26239270 | 武冈公司波纹管三通货物采购项目(二次)采购公告 | 2026/4/13 |
| 26238450 | 中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻分公司2026年度管件框架采购无缝弯头招标公告 | 2026/4/13 |
| 26238397 | 中石化华北石油工程有限公司中石化华北石油工程有限公司2026年4月01类管线钢直缝焊管公开招标采购预案01类管线钢直缝焊管招标公告 | 2026/4/13 |
| 26238387 | 中石化经纬有限公司经纬公司2026年测井撬框架协议招标采购测井车招标公告 | 2026/4/13 |
| 26238385 | 中石化胜利建设工程有限公司重招的(第1次重招)胜利建工框架-路桥海太高速-方桩、混凝土挡土板-2026-4方桩、钢筋混凝土板招标公告 | 2026/4/13 |
| 26238163 | 焦化公司蒙西公司棋盘井煤矿(东区)无轨胶轮车维修维护服务公开招标项目招标公告 | 2026/4/13 |
| 26238148 | 焦化公司西来峰公司正面吊场地吊装集装箱服务项目公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/4/13 |