|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26249557 | 中国电建集团河北省电力勘测设计研究院有限公司能源岛项目-化学水处理污水回用装置\1030m3/h 悬浮物≤5mg/L 浊度≤1NTU招标公告 | 2026/4/15 |
| 26249552 | 中石化(天津)石油化工有限公司水务部炼油区域1#2#循环水系统优化项目控制蝶阀\三偏心密封 PN10 DN700 A216-WCB/A216-WCB+部分堆焊司太莱合金 Ⅵ 硬密封 电动式+手轮招标公告[变更公告] | 2026/4/15 |
| 26249550 | 中石化(天津)石油化工有限公司水务部炼油区域1#2#循环水系统优化项目控制蝶阀\三偏心密封 PN10 DN700 A216-WCB/A216-WCB+部分堆焊司太莱合金 Ⅵ 硬密封 电动式+手轮招标公告[变更公告] | 2026/4/15 |
| 26249533 | 中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司热电运行部输煤6#甲乙皮带粉尘治理项目全密封除尘导料槽招标公告 | 2026/4/15 |
| 26249511 | 中国石油化工股份有限公司荆门分公司荆门分公司电缆通道隐患治理/35kV电缆接头分接箱温湿度监测系统招标35kV 电缆接头分接箱温湿度监测系统\温度监测范围:-40℃~+300℃,精度: ±2℃\每个分接箱内配置 1 套 5G 双视热差故障检测终端招标公告 | 2026/4/15 |
| 26249508 | 中石化西南石油工程有限公司西南石油工程公司2026年金属面岩棉夹芯板框架协议金属面岩棉夹芯板\A1 70kg/m3 δ=50招标公告 | 2026/4/15 |
| 26249385 | 置业公司西南分公司工程类物料用品采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/15 |
| 26249345 | 湖南公司岳阳电厂2026-2027年度石灰石粉采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/15 |
| 26247626 | 准能集团中压蝶阀等采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/15 |
| 26247625 | 准能集团中压蝶阀等采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/15 |
| 26247351 | 贵州省纳雍县官寨煤炭详查钻探需求公示 | 2026/4/15 |
| 26246780 | 陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司硅烷管束式集装箱辅助检验服务-招标公告 | 2026/4/15 |
| 26246751 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司麻地梁煤矿低压电网保护器采购项目(第1包)公告 | 2026/4/15 |
| 26245078 | 江西中烟工业有限责任公司物资采购中心2026醋纤滤棒采购项目(2027-2029)-公开招标公告 | 2026/4/14 |
| 26245077 | 江西中烟工业有限责任公司物资采购中心2026醋纤滤棒采购项目(2027-2029)-公开招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243886 | 宜春公司2026-2028年度玛钢配件及材料类低值易耗品采购项目(第二次)采购公告 | 2026/4/14 |
| 26243820 | 中石化中原石油工程有限公司中原石油工程2026-2027年度框架协议-54-25通井机配件压盖\TJ-12 CPT10.02.02招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243819 | 中石化中原石油工程有限公司中原石油工程2026-2027年度框架协议-3-5混凝土泵送商品混凝土\C30招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243818 | 中石化中原石油工程有限公司中原石油工程2026-2027年度框架协议-3-4砂石料及其制品透水砖\250×125×80mm Cc40招标公告 | 2026/4/14 |
| 26243770 | 中石化英力士(天津)石化有限公司英力士(天津)石化有限公司控制球阀招标公告 | 2026/4/14 |