|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26255444 | 中科(广东)炼化有限公司中科炼化顺丁装置尾气催化氧化预处理系统公开招标尾气预处理系统\水洗 尾气 100909Nm3/h 颗粒去除率≥99% 游离水≤ 50mg/Nm3招标公告 | 2026/4/16 |
| 26255437 | 中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司重招的(第1次重招)宁夏能化-2026年度-02类-电石装置用碳棒采购框架协议碳棒招标公告 | 2026/4/16 |
| 26255413 | 中石化华北石油工程有限公司中石化华北石油工程有限公司2026-2027年度20类泥浆罐框架协议公开招标采购预案油田用罐招标公告 | 2026/4/16 |
| 26255255 | 雁宝能源2026-2028年绿色矿山技术服务公开招标项目招标公告 | 2026/4/16 |
| 26254193 | 桂林漓佳16000吨铜基新材料生产线技术升级改造项目铜管质量检测设备采购及安装(第二次)招标公告 | 2026/4/16 |
| 26254010 | 龙源催化剂江苏有限公司承揽2026年脱硝催化剂供货业务主要生产原料钛钼粉采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/16 |
| 26254006 | 宁夏煤业内蒙古维华矿业有限责任公司鹰骏一号煤矿副立井、回风立井井底车场巷道等工程公开招标项目招标公告 | 2026/4/16 |
| 26254005 | 宁夏煤业内蒙古维华矿业有限责任公司鹰骏一号煤矿主立井井底车场巷道及主立井井底撒煤清理平巷等工程公开招标项目招标公告 | 2026/4/16 |
| 26254001 | 宁夏煤业基建公司承揽国能新疆公司黑山煤矿产品储运系统EPC总承包工程混凝土等采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/16 |
| 26253998 | 神东煤炭2026年3月6批刮板集中公开招标项目招标公告 | 2026/4/16 |
| 26253989 | 河北公司邯郸东郊2026-2028年度脱硫石灰石粉物资采购项目公开招标项目招标公告 | 2026/4/16 |
| 26252633 | 金堆城钼业汝阳有限责任公司北沟尾矿库智能化建设项目-招标公告 | 2026/4/16 |
| 26252630 | 陕西锌业有限公司锌粉电炉耐火材料采购及配套筑炉重新招标公告 | 2026/4/16 |
| 26252629 | 陕西金鼎铸造有限公司加长桥壳制芯产能提升项目-招标公告 | 2026/4/16 |
| 26249741 | 广东省大宝山矿业有限公司2026年度采空区勘探项目(第二次)招标公告 | 2026/4/15 |
| 26249722 | 中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026-2027年江汉本部杂品框架协议招标采购保温饭盒\1.8L不锈钢招标公告 | 2026/4/15 |
| 26249721 | 中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026-2027年江汉本部杂品框架协议招标采购保温饭盒\1.8L不锈钢招标公告 | 2026/4/15 |
| 26249627 | 中国石化上海石油化工股份有限公司2026年上海石化低逸散金属-非金属复合垫片框架招标其他复合垫片招标公告 | 2026/4/15 |
| 26249620 | 中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年老旧设备更新项目无缝弯头\90° DN300 SCH100 R=1.5D DL/T695Ⅰ WP91 ASTM A234招标公告 | 2026/4/15 |
| 26249609 | 中石化第十建设有限公司20260408-第十建设公司-银川基地工程项目-钢结构框架协议钢结构招标公告 | 2026/4/15 |