| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26270778宁夏煤业煤制油分公司动力厂管道支吊架检查、调整维修服务公开招标项目招标公告2026/4/20
26270710科环集团国能龙源环保特许运维项目2026-2027年江、淮区域石灰石框架采购公开招标项目招标公告2026/4/20
26270674国家能源集团2026年第一批煤炭设备(1.4米以下带宽带式输送机)集中采购公开招标项目招标公告2026/4/20
26270673国家能源集团2026年第一批煤炭设备(1.4米及以上带宽带式输送机)集中采购公开招标项目招标公告2026/4/20
26270671国家能源集团2026年第一批煤炭设备(液压支架)集中采购公开招标项目招标公告2026/4/20
26270665国家能源集团2026年第一批煤炭设备(乳化液泵站、喷雾泵站)集中采购公开招标项目招标公告2026/4/20
26261939中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光通南巴母家梁构造带须家河组产能建设项目外输水泵撬框架协议外输水泵撬\0-15m3/d 9.5MPa招标公告2026/4/17
26261904中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目实验边台\850×1000×750 全钢+陶瓷板 插座 抽屉,对开招标公告[第3次变更]2026/4/17
26261879中国石化工程建设有限公司中石化钢结构(生产商)集中资格预审钢结构资格预审公告2026/4/17
26259913神东煤炭矿业服务公司内蒙区域污染源委托监测公开招标项目招标公告2026/4/17
26259909宁夏煤业煤制油指挥部MTP改造及EVA项目分析小屋采购公开招标项目招标公告2026/4/17
26259908宁夏煤业任家庄煤矿煤矿用钢骨架纤维增强树脂管采购公开招标项目招标公告2026/4/17
26259894辽宁公司辽宁热力26年老旧危管网改造工程物资(保温管等)采购公开招标项目招标公告2026/4/17
26259872河北公司国能保定发电有限公司2026-2029年(三年)盐酸、硫酸、液碱和次氯酸钠等采购项目公开招标项目招标公告2026/4/17
26259868国源电力准东电厂石灰石采购公开招标项目招标公告2026/4/17
26258760精密零件复合表面强化处理工艺研发技术服务-谈判采购公告2026/4/17
26258705陕西美鑫产业投资有限公司#2炉空预器抽包冲洗项目-竞争性谈判公告2026/4/17
26258704陕西美鑫产业投资有限公司#2炉空预器抽包冲洗项目-竞争性谈判公告2026/4/17
26258703陕西美鑫产业投资有限公司成型车间冷却机内部衬板大修项目-竞争性谈判公告2026/4/17
26258702陕西美鑫产业投资有限公司阳极分公司部分设备、部分管道防腐项目-竞争性磋商公告2026/4/17

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn