| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26968697神东煤炭2026年5月16批地产材料(搅拌二、三站)寄售公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/24
26968596雁宝能源敏东一矿116308工作面顶板盲巷瓦斯积聚与自然发火防治安全治理与应用公开招标项目招标公告2026/8/24
26968493神东煤炭高端设备研发中心2026年6月窄型梭车公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/24
26968490神东煤炭高端设备研发中心2026年6月窄型梭车公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/24
26968473铁路装备内蒙古公司2026年新造20英尺35吨敞顶集装箱购置公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/24
26968458黄骅港务2026-2028年钢材框架协议公开招标项目招标公告2026/8/24
26968420物资公司路港公司2026年度集团级纤维、聚氨酯轨道配件供应商征集铺货采购(夹板类)公开招标项目变更公告[变更公告]2026/8/24
26968412河北公司保定公司2026-2027年石膏处置项目公开招标项目变更公告[变更公告]2026/8/24
26968198云南中烟工业有限责任公司营销中心2026-2027年营销物料采购项目(袋子)-公开招标公告2026/8/24
26968197云南中烟工业有限责任公司营销中心2026-2027年营销物料采购项目(袋子)-公开招标公告2026/8/24
26968165红塔集团本部及玉溪卷烟厂2026-2027年度专卖废物焚烧处置(二)项目询比公告2026/8/24
269660352026年防汛应急物资采购项目询比采购公告2026/8/24
26966020黑龙江省江航电力科技有限公司2026年电厂生活区锅炉供暖设备维修材料采购项目竞价采购公告2026/8/24
26966017黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司G1111鹤哈高速苔青至伊春段工程第A3合同段(A3-2-2工区)碎石采购(2026年第一批次)竞价采购公告2026/8/24
26966016黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司G1111鹤哈高速苔青至伊春段工程第A3合同段(A3-2-2工区)碎石采购(2026年第一批次)竞价采购公告2026/8/24
26966012黑龙江省交投养护科技有限公司齐齐哈尔分公司2026年沥青混凝土采购项目竞价采购公告2026/8/24
26965658陕西省烟草公司延安市公司全市系统烟叶配套生产物资集中采购项目(004标段其他烟用物资)-公开招标公告2026/8/24
26965657陕西省烟草公司延安市公司全市系统烟叶配套生产物资集中采购项目(004标段其他烟用物资)-公开招标公告2026/8/24
26965630重庆中烟工业有限责任公司2026年度原料养护物资采购(防虫罩)-公开招标公告2026/8/24
26965629重庆中烟工业有限责任公司2026年度原料养护物资采购(防虫罩)-公开招标公告2026/8/24

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn