|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26277447 | 神东煤炭2026年4月10批地产材料(补连塔)寄售公开招标项目招标公告 | 2026/4/21 |
| 26277392 | 营口泰维包装有限责任公司铝箔采购项目【重新招标】-公开招标公告 | 2026/4/21 |
| 26277020 | 中国地质科学院矿产资源研究所西部铜金锑项目物探工程公开招标公告 | 2026/4/21 |
| 26277019 | 中国地质科学院矿产资源研究所西部铜金锑矿项目大宗测试公开招标公告 | 2026/4/21 |
| 26276948 | 兴业银行福州分行2026-2027中石化营销资源投放采购项目-公开招标公告 | 2026/4/21 |
| 26275804 | XH3项目焊接材料-询比采购公告 | 2026/4/21 |
| 26273560 | 中石化南化(漳州)新材料有限公司(第1次重招)2026-2027年南化(漳州)新材料瓦楞纸箱框架协议招标瓦楞纸板\2300×1500×5.5 五层AB楞招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273540 | 中国石油化工股份有限公司茂名分公司重招的(第2次重招)茂名分公司锅炉布袋除尘设备配件框架协议除尘设备配件招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273539 | 中国石油化工股份有限公司茂名分公司重招的(第2次重招)茂名分公司锅炉布袋除尘设备配件框架协议除尘设备配件招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273535 | 中石化南京工程有限公司茂名炼油转型升级及乙烯提质改造化工厂区全厂工艺及热力管网系统改造EPC总承包项目单座调节阀\CL150 14" WCB/316+全部堆焊司太莱 Ⅳ 气动薄膜式 定位器+过滤器减压阀+浪涌保护器招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273533 | 中国石油化工股份有限公司荆门分公司2026-2028年度荆门分公司16大类200L闭口钢桶框架协议200L闭口钢桶\1.0×1.0×1.0 环氧内涂 磷化 喷漆 丝印招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273531 | 中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司重招的(第1次重招)天津南港绿色高端橡胶新材料项目母线装置招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273529 | 中国石油化工股份有限公司安庆分公司重招的(第1次重招)2026安庆石化腈纶设备配件(5203)框架协议招标采购腈纶纺丝机配件招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273488 | 中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司宁夏能化-2026年度-08类-电石(生产商)采购框架协议电石招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273371 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光通南巴母家梁构造带须家河组产能建设项目除砂器撬框架协议公开招标除砂器撬\69MPa 0-40℃招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273352 | 中石化湖南石油化工有限公司2026年湖南石化化工板块设备更新粗粉分离器\Φ3700 Q235B招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273340 | 中国石油化工股份有限公司西南油气分公司2026-2027年西南油气分公司杂品框架公开招标施封锁\400mm塑料带编号招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273242 | 平庄煤业白音华一号露天煤矿复合煤层软岩露天矿端帮压煤安全高效开采技术研究公开招标项目招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273186 | 国家能源集团2026年第一批煤炭设备(采煤机)集中采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/20 |
| 26273184 | 国家能源集团2026年第一批煤炭设备(移动变电站)集中采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/20 |