|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26290008 | 中国石化工程建设有限公司茂名炼油转型升级RTC项目EPC总承包项目圈管招标公告 | 2026/4/23 |
| 26290005 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田尼龙-钢复合管及管件框架协议采购方案尼龙-钢复合管\等径三通 法兰连接型 DN100 PN16/SY/T6662.3招标公告 | 2026/4/23 |
| 26290004 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田尼龙-钢复合管及管件框架协议采购方案尼龙-钢复合管\等径三通 法兰连接型 DN100 PN16/SY/T6662.3招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289988 | 中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026年3月江汉本部井口地面安全截断阀及控制系统标准订单控制闸阀\单闸板 PN600 DN65 30CrMo/12Cr13+WC Ⅳ 硬密封 液动式招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289984 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年其他装饰材料框架协议其他装饰材料招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289983 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年商品混凝土框架协议商品混凝土招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289982 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年纸面石膏板框架协议纸面石膏板招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289979 | 中国石油化工股份有限公司广州分公司重招的(第1次重招)广州分公司安全绿色高质量发展技术改造项目密闭采样器\TYPE-C1 200-P-030101-5TB1-HC 316招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289978 | 中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目喷丝帽\Φ54×0.08×500 Ta招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289973 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)上海有限公司基本有机催化剂制备基地建设项目(一期Ⅰ)高温控制球阀招标公告[变更公告] | 2026/4/23 |
| 26289964 | 中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260415公司直管海洋24022项目玻璃棉板公开招标海洋用防火绝缘玻璃棉板招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289955 | 中石化英力士(天津)石化有限公司英力士(天津)石化有限公司缠绕管换热器招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289954 | 中石化广州工程有限公司镇海储运新建低温乙丙烷罐项目矿物棉制品招标公告[第2次变更] | 2026/4/23 |
| 26289909 | 科环集团龙源环保2026年度框架采购氨用阀门标段Ⅱ公开招标项目招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289904 | 神东煤炭2026年4月10批除尘设备集中公开招标项目招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289898 | 朔黄铁路2026-2029年工务所需橡胶垫板等物资框架公开招标项目招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289896 | 雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司2026年度芳纶输送带采购项目公开招标项目招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289895 | 国电电力内蒙古能源公司察哈素煤矿瓦斯智能巡检系统设备采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289884 | 宁夏煤业金凤煤矿高级智能化研究与示范公开招标项目招标公告 | 2026/4/23 |
| 26289878 | 海尔景龄工厂五金项目采购公告 | 2026/4/23 |