|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26311932 | 包神铁路物资供应分公司2026年钢轨焊缝探伤仪设备采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311637 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年聚丙烯编织袋框架协议聚丙烯编织袋招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311636 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年防汛沙袋框架协议防汛沙袋招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311635 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田无缝弯头47202604002-26483 月度无缝弯头\90° DN65 12 R=1.5D GB/T 12459Ⅱ L415Q GB/T 9711招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311634 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田套管头40202604001-26473 月度套管头\70MPa 13-3/8×9-5/8×5-1/2 PSL3G WD倒卡瓦 PR2 上法兰11 5K BX158 下部13-3/8BX160 上法兰11 10K BX158 下部13-5/8 5K BX160 CC 卡瓦式 CC -29~121℃ 3-1/16"招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311633 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田对焊法兰47202604002-26482 月度对焊法兰\CL2500 DN100×16 RJ ASME B16.5 F60 ASTM A694招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311632 | 中国石化仪征化纤有限责任公司重招的(第1次重招)年产4万吨功能性TPEE弹性体新材料项目烛式过滤器\Q=3.4m3/h 60μm Φ500×1000 100F01-48 347/304+316L烧结毡招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311607 | 中石化洛阳工程有限公司洛阳百万吨乙烯项目炼油配套工程总承包对焊法兰\CL2500 DN550 SCH140 RJ F347 ASTM A182招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311606 | 河北都邦石化工程设计有限公司石家庄炼化分公司绿色转型发展项目 200 吨/时溶剂再生装置等3套装置工程EPC总承包项目塔器招标公告[变更公告] | 2026/4/28 |
| 26311605 | 中石化第十建设有限公司20260422-第十建设公司-通用焊接工具碳弧气刨碳棒\Ф8×355mm招标公告[变更公告] | 2026/4/28 |
| 26311604 | 中石化第十建设有限公司20260422-第十建设公司-通用测量工具直尺\1500mm 不锈钢招标公告[变更公告] | 2026/4/28 |
| 26311602 | 中石化石油工程建设有限公司【拓市】石工建2026-2027年度橡胶板、橡胶管框架协议公开招标橡胶板招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311601 | 中石化胜利建设工程有限公司重招的(第1次重招)胜利建工框架-古雷区域-CLKJ -2026-2塑料排水带塑料排水带\SPB-B 100mm招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311598 | 中国石化集团南京化学工业有限公司2026年南化公司钢骨架管及管件框架协议招标塑料管招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311593 | 中石化海洋石油工程有限公司G2026-01-01-202-1096海洋工程公司蝶阀、调压阀等物资球阀\Q11F-2.5R DN15招标公告[变更公告] | 2026/4/28 |
| 26311589 | 中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司鲁油鲁炼转型升级技术改造(炼油部分)管壳式换热器\BEU900-1.6~2.5/1.6~2.5-200~250-6~7m/25-4/Ⅰ级管 Q245R/10#招标公告[变更公告] | 2026/4/28 |
| 26311588 | 中国石油化工股份有限公司江汉油田分公司2026-2027年江汉涪陵被动防护网框架采购协议边坡被动防护网\1000×1000mm招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311587 | 中石化湖南石油化工有限公司2026年湖南石化化工板块设备更新客梯\1050kg 1.75m/s 变频变压调速 22.5m 6层6站6门 中分式无贯通 304发纹不锈钢(厚度1.5mm)招标公告[变更公告] | 2026/4/28 |
| 26311584 | 中国石化海南炼油化工有限公司海南炼化2026年度铝板框架协议公开招标铝及铝合金板材招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311578 | 中国石化集团重庆川维化工有限公司中国石化川维化工公司2026年铝材框架协议铝板\δ=0.6mm 3003-H24招标公告 | 2026/4/28 |