|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26314770 | 中石化胜利油建工程有限公司重招的(第1次重招)胜建-20260409海洋工程公司1号项目电缆桥架公开招标采购不锈钢(316L)电缆桥架招标公告 | 2026/4/28 |
| 26314768 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)重招的(第1次重招)Q仪征化纤4万吨TPEE项目922台旋塞阀260323旋塞阀\X63F-16 P DN25招标公告 | 2026/4/28 |
| 26314767 | 中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年老旧设备更新项目无缝弯头\90° DN300 SCH100 R=1.5D DL/T695Ⅰ WP91 ASTM A234招标公告[变更公告] | 2026/4/28 |
| 26314763 | 中石化宁波镇海炼化有限公司NULL压力等级<CL600闸阀\Z941Y-25 DN100招标公告 | 2026/4/28 |
| 26314674 | 国电电力秦皇岛公司磨煤机石子煤智能化转运系统采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26314647 | 包神铁路物资供应分公司2026年-2028年(2年)道岔联结件框架采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26314636 | 物资公司内蒙古公司2026年度集团级非金属锚杆供应商征集铺货采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26314556 | 神东煤炭2026年4月10批液氮寄售公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26314469 | 科环集团国能龙源环保南京有限公司承揽浙江宁海电厂5号机组增加湿式除尘器改造工程EPC项目钢结构配制公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26314388 | 海尔景龄打样区钢材物料项目采购公告 | 2026/4/28 |
| 26311955 | 宁夏煤业基建公司承揽内蒙古维华矿业有限责任公司鹰骏一号煤矿矿井水处理EPC工程防水防腐工程公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311954 | 宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部搅拌装置采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311953 | 宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部搅拌装置采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311952 | 云南公司开远小龙潭发电厂四期扩建工程进口蝶阀及闸阀设备及其附件采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311944 | 包头化工2026年上半年通用阀门采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311942 | 包神铁路物资供应分公司2026年-2027年ZYJ7电液转辙机配件框架采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311941 | 包神铁路物资供应分公司2026年工务内燃工具设备采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311935 | 新疆化工2026年消防物资采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311934 | 国源电力上榆泉煤矿井下支护材料购置公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |
| 26311933 | 国源电力上榆泉煤矿木材物资采购公开招标项目招标公告 | 2026/4/28 |