| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26972149河北公司保定公司2026-2027年石膏处置项目公开招标项目变更公告[变更公告]2026/8/25
26971967红塔集团本部及玉溪卷烟厂2026-2027年度专卖废物焚烧处置(二)项目询比公告2026/8/25
26971426陕西有色天宏瑞科硅材料有限责任公司新建700吨超纯多晶硅项目新增超纯水系统配套装置-招标公告2026/8/25
26969712天昌国际烟草有限公司2026年天昌公司天昌、宝丰、三门峡复烤厂消防配套物资、灭火器及换药更换采购项目-招标公告2026/8/24
26969711天昌国际烟草有限公司2026年天昌公司天昌、宝丰、三门峡复烤厂消防配套物资、灭火器及换药更换采购项目-招标公告2026/8/24
26969633贵州中烟工业有限责任公司2026年贵定卷烟厂废旧物资处置服务项目—一般废旧物资-公开招标公告2026/8/24
269695002025年推广物料采购类营销项目-两支装营销材料项目(第三次)-公开招标公告2026/8/24
269694992025年推广物料采购类营销项目-两支装营销材料项目(第三次)-公开招标公告2026/8/24
26968915中国石油化工股份有限公司九江分公司重招的(第1次重招)九江分公司150万芳烃项目2#7万吨年硫黄回收装置设备耐火衬里招标采购其他陶瓷制品招标公告2026/8/24
26968912中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260819海洋工程公司直管项目24022牺牲阳极公开招标采购铝合金牺牲阳极\120kg/件招标公告2026/8/24
26968908中石化四机石油机械有限公司四机D20Z260701高压泥浆显示装置及配件(380320、381599)框架协议其他工业自动化系统配件招标公告[变更公告]2026/8/24
26968873北京市资环新源劲吾彩能科技有限公司重招的(第1次重招)北京新源彩能全彩光电功能材料OEM委托加工招标公告[变更公告]2026/8/24
26968836中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年胜利油田分公司5307缠绕垫片5309金属垫片5311复合垫片5313非金属垫片公开招标框架协议方案26903228其他非金属垫片招标公告2026/8/24
26968832中石化国际事业华南有限公司2026-2027年度硅酸铝制品框架协议公开招标硅酸铝制品招标公告2026/8/24
26968831中石化国际事业华南有限公司2026-2027年度硅酸铝制品框架协议公开招标硅酸铝制品招标公告2026/8/24
26968724内蒙古公司呼贝公司2026年石灰石采购物资项目公开招标项目招标公告2026/8/24
26968702新疆化工2026年高岭土采购公开招标项目招标公告2026/8/24
26968701新疆化工2026年高岭土采购公开招标项目招标公告2026/8/24
26968699辽宁公司辽宁环保污泥絮凝剂采购(1年)公开招标项目招标公告2026/8/24
26968698神东煤炭2026年5月16批地产材料(哈拉沟)寄售公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/24

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn