|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26414224 | 中石化江汉油建工程有限公司【拓市】中石化江汉油建工程有限公司 2026-2027年度通用仪器仪表框架协议公开招标采购预案表面温度计\-50-1300°C ±2℃招标公告 | 2026/5/19 |
| 26414223 | 中石化第四建设有限公司四建公司商品混凝土采购(三公司中天合创)商品混凝土\C35招标公告 | 2026/5/19 |
| 26414181 | 国电电力内蒙古能源公司察哈素煤矿2026年32217综采工作面、31301外工作面及31302综采工作面地表岩移观测服务项目公开招标项目招标公告 | 2026/5/19 |
| 26414178 | 国电电力内蒙古能源公司察哈素煤矿2026年电机维修服务项目公开招标项目招标公告 | 2026/5/19 |
| 26414148 | 物资公司路港公司2025年度集团级焊接式合金钢辙叉铺货采购供应商征集公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/5/19 |
| 26411918 | 榆林能源两煤矿2026-2028年井下物探服务公开招标项目招标公告 | 2026/5/19 |
| 26411915 | 平庄煤业乌煤公司矿区中水浇灌服务项目招标公告 | 2026/5/19 |
| 26411890 | 科环集团国能(山东)能源环境曲阜分公司2026年度催化剂包装箱承揽项目钢材采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/5/19 |
| 26411878 | 江苏公司谏壁能源八期2×100万千瓦扩建项目原煤仓仓外分仓智能配煤装置设备采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/19 |
| 26411875 | 包头能源2026年二季度焊接钢筋网片采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/19 |
| 26410892 | 难熔合金高温热老化测试及表征-谈判采购公告 | 2026/5/19 |
| 26407706 | 中安联合煤化有限责任公司重招的(第1次重招)中安联合2026-2027年度 玻璃仪器、化学试剂框架协议公开招标方案变色硅胶\AR 500g CAS63231-67-4招标公告 | 2026/5/18 |
| 26407705 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年度胜利油田护卫服焊接服等自采劳保框架协议公开招标采购方案26902014冬季单工服套装\西装式 藏蓝 执勤 毛涤单面哔叽+导电纤维招标公告 | 2026/5/18 |
| 26406940 | 雁宝能源国能宝日希勒能源有限公司露天煤矿2026年提升钢丝绳采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/18 |
| 26406938 | 神东煤炭2026年4月13批滤布集中公开招标项目招标公告 | 2026/5/18 |
| 26406917 | 大渡河公司金堂公司2026-2028年煤场接卸辅助业务承包服务(21个月)公开招标项目招标公告 | 2026/5/18 |
| 26395726 | 宁夏煤业煤制油指挥部MTP项目焊接钢管采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/15 |
| 26395725 | 宁夏煤业物资公司悬臂式货架采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/15 |
| 26388539 | 宁夏煤业基建公司承揽新疆黑山煤矿产品储运系统EPC总承包工程压延微晶板采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/14 |
| 26388536 | 宁夏煤业各单位矿用防灭火阻化剂(框架)采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/14 |