|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26422618 | 中石化中原石油工程有限公司2026-2027年中国石化(新疆工区)铁矿粉集中采购公开招标B5油井水泥加重剂\铁矿粉类钛铁矿 Q/SH CG0199招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422510 | 中国石油化工股份有限公司济南分公司监控和防爆巡检终端购置移动摄像机\智能全景 1200万像素 1.8CMOS 10 Lux 自带蓄电池 Ex ib II T4 GB 带音频输入1进1出 带报警输入 移动气体检测仪+5G防爆 MIFI招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422509 | 中石化胜利石油工程有限公司2026年度钻井液用化学剂集中招标(公开,新疆工区)/膨润土/32110T B94膨润土\膨润土 OCMA级 袋装 GB/T 5005招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422504 | 中石化中原石油工程有限公司2026-2027年中国石化(国内各勘探工区)其他类\凹凸棒石 袋装 GB/T 5005公开招标其他类\凹凸棒石 袋装 GB/T 5005招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422433 | 中石化第五建设有限公司内需物资采购项目-系统内(华南分公司)泵送商品混凝土\C30招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422406 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域框架-2026-09-电焊网电焊网招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422403 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域框架-2026-24-安全绳、防坠安全网安全绳、防坠安全网招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422401 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域框架-2026-24-安全绳、防坠安全网安全绳、防坠安全网招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422399 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域框架-2026-27-止水螺栓止水螺栓\M14×620-Q235B招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422393 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域框架-2026-23-防尘网防尘网\8×50m 6针招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422391 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域框架-2026-26-钢筋直螺纹套管钢筋直螺纹连接套管招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422388 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域框架-2026-25-钢丝绳压制钢丝绳索具招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422332 | 乌海能源五虎山煤矿新建瓦斯抽采泵站工程公开招标项目招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422328 | 河北公司龙山公司2026-2028(两年)固体排放物运输及脱硫石膏装车项目公开招标项目招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422324 | 国电电力三河公司2026-2028年钢材长约框架采购计划(三年)公开招标项目招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422312 | 国家能源集团2026年第一批煤炭设备(井下防爆无轨胶轮车)集中采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422232 | 物资公司路港公司2025年度集团级重载线路道岔配件铺货采购供应商征集公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/5/20 |
| 26415295 | 云南天宁矿业有限公司安宁市鸣矣河磷矿基建期采剥施工服务招标项目-招标公告 | 2026/5/19 |
| 26415167 | 中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名石化更新变频装置-WZR028变频装置(一次风机、引风机)招标公告[变更公告] | 2026/5/19 |
| 26415166 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-广北水库框架-2026-01-碎石碎石\25-31.5mm招标公告[变更公告] | 2026/5/19 |