|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26440124 | 海尔再循环再生环保滑石粉钛白粉采购项目采购公告 | 2026/5/22 |
| 26436222 | 神东煤炭2026年4月13批渣浆泵备件集中公开招标项目招标公告 | 2026/5/22 |
| 26436211 | 国源电力府谷公司三道沟煤矿梭车大修项目公开招标项目招标公告 | 2026/5/22 |
| 26436078 | 平庄煤业供应公司2026年二水氯化钙、抑尘剂公开招标项目招标公告 | 2026/5/22 |
| 26434823 | 高温复合材料试验机-公开招标公告 | 2026/5/22 |
| 26433487 | 中国石油化工股份有限公司华北油气分公司华北油气分公司2026年柔性复合管框架协议采购预案柔性复合高压输送管\螺纹/DN17 PN320 SY/T6662.2招标公告 | 2026/5/21 |
| 26433434 | 中石化西南石油工程有限公司西南石油工程公司2026年硬质合金堆焊焊丝框架协议硬质合金堆焊焊丝\ECoCr-C Φ1.6 AWS A5.13招标公告 | 2026/5/21 |
| 26433413 | 中石化石油工程地球物理有限公司地球物理公司2026-2027年度水陆两用车配件、船用发动机配件框架协议采购预案水陆两用车配件、船用发动机配件招标公告 | 2026/5/21 |
| 26433412 | 中石化宁波镇海炼化有限公司铝板【镇海基地二期(2)】框架协议招标铝及铝合金板材招标公告 | 2026/5/21 |
| 26433344 | 中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260518-管道工程一公司管线22079项目橡胶颗粒公开招标橡胶球\Φ4mm 减震招标公告 | 2026/5/21 |
| 26433299 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田砖砂石框架协议公开招标包1(零星用料)采购预案机制砂\中砂招标公告 | 2026/5/21 |
| 26433298 | 中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026-2027年胜利油田砖砂石框架协议公开招标包2(整车到货)采购预案石灰岩碎石\5-10mm招标公告 | 2026/5/21 |
| 26433297 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-克拉玛依区域-2026-8-混凝土商品混凝土招标公告 | 2026/5/21 |
| 26433296 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-石化机械框架-2026-02-商品混凝土商品混凝土、泵送商品混凝土招标公告 | 2026/5/21 |
| 26430146 | 宁夏电力石嘴山有限厂区综合管架钢梁锈蚀安全隐患治理服务公开招标项目招标公告 | 2026/5/21 |
| 26427691 | 神东煤炭锦界煤矿沉陷区综合治理项目(二区、三区)项目公开招标项目变更公告[变更公告] | 2026/5/21 |
| 26427012 | 江苏公司太仓电厂基于锅炉脱硝烟气流场数据模拟的智能除灰系统研究与应用公开招标项目招标公告 | 2026/5/21 |
| 26427011 | 江苏公司宿迁电厂3、4号炉二级省煤器管道顺流布置改造公开招标项目招标公告 | 2026/5/21 |
| 26422958 | 中石化中原建设工程有限公司中原建工-2605-道桥(033310)-济源洛阳区域蒸压砖框架协议采购蒸压粉煤灰砖\240×115×53mm MU15 优等品招标公告 | 2026/5/20 |
| 26422957 | 中石化中原建设工程有限公司中原建工-2605-道桥(034104)-宁波镇海碎石框架协议采购碎石\10-30mm招标公告 | 2026/5/20 |