|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26452175 | 中石化胜利油建工程有限公司(拓市)胜利油建公司直管项目24022海洋平台闸截止阀门框架协议公开招标海洋平台闸截止阀门招标公告 | 2026/5/25 |
| 26452173 | 中石化胜利油建工程有限公司(拓市)胜利油建公司直管项目24022海洋平台球阀框架协议公开招标海洋平台球阀招标公告 | 2026/5/25 |
| 26452172 | 中石化湖南石油化工有限公司湖南石化2026年杂品框架协议器皿招标公告[变更公告] | 2026/5/25 |
| 26451640 | 宁夏煤业煤制油建设指挥部MTP项目MTO装置反应气和再生烟气过滤器采购公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/5/25 |
| 26451569 | 海尔再循环再生环保滑石粉钛白粉采购项目采购公告 | 2026/5/25 |
| 26448329 | 宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部MTP项目调整型流量计、一体化孔板流量计、均速管流量计、节流装置采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/25 |
| 26448328 | 宁夏煤业基建公司承揽宁东各矿区商品混凝土及喷射混凝土项目混凝土制品及气化渣运输服务公开招标项目招标公告 | 2026/5/25 |
| 26448326 | 宁夏煤业各单位酸性气预热器及管束采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/25 |
| 26448322 | 宁夏煤业基建公司承揽黑山煤矿产品储运系统EPC总承包工程机械设备租赁服务公开招标项目招标公告 | 2026/5/25 |
| 26448317 | 宁夏煤业基建公司承揽清水营煤矿2026年地坪浇筑工程设备租赁服务公开招标项目招标公告 | 2026/5/25 |
| 26448316 | 宁夏煤业基建公司承揽井下爆破作业工程2026年民爆物品运输配送服务公开招标项目招标公告 | 2026/5/25 |
| 26448315 | 宁夏煤业基建公司承揽任家庄煤矿矿煤场封闭改造工程等项目垃圾清运服务公开招标项目招标公告 | 2026/5/25 |
| 26448312 | 准能集团钢丝网骨架聚乙烯管等采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/25 |
| 26441687 | 中石化南京工程有限公司重招的(第2次重招)南京工程公司2026年罐底边缘防水材料框架协议其他建筑防水、防腐材料招标公告 | 2026/5/22 |
| 26441094 | 中国石油化工股份有限公司金陵分公司II常减压装置减压塔更新改造复合塔成套内件\Φ6400 9 200.7m3 S31603招标公告 | 2026/5/22 |
| 26440950 | 中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司2026年-原油罐G052浮顶维修-带技术条件钢板热轧碳素结构钢板\δ=6×2000×9000mm Q235B GB/T 3274招标公告 | 2026/5/22 |
| 26440947 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-上海区域框架-2026-22-土工布、网格布网格布、土工布招标公告 | 2026/5/22 |
| 26440943 | 中石化胜利建设工程有限公司胜利建工-大牛地地面工程-2026-6-双相不锈钢无缝钢管双相不锈钢无缝钢管招标公告 | 2026/5/22 |
| 26440932 | 平庄煤业供应公司2026年二水氯化钙、抑尘剂公开招标项目招标公告 | 2026/5/22 |
| 26440912 | 包头能源2026年李家壕煤矿液压支架(挂模装置)采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/22 |