| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26463670销售集团山西煤炭采购中心煤样箱传送服务公开招标项目招标公告2026/5/27
26463663包神铁路物资供应分公司2026年钢轨焊缝探伤仪设备采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/5/27
26463658乌海能源各单位2026年介质粉(框架)采购公开招标项目招标公告2026/5/27
26463639吉林公司吉林热电2026-2027年石灰石采购公开招标项目招标公告2026/5/27
26463535雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司第三煤矿、扎尼河露天矿、内蒙古蒙东能源有限公司敏东一矿地质灾害评估公开招标项目招标公告2026/5/27
2646245304中国核建中核华兴基础甘肃玉门项目门窗物项(常规)采购-公开招标公告2026/5/27
26462422超碳装置工程保温材料(框架)采购-询比采购公告2026/5/27
26460621光明泥渣净化厂余土余砂清运处置服务项目(二次招标)招标公告2026/5/26
26458971雁宝能源内蒙古大雁矿业集团有限责任公司2026年其他金属材料采购公开招标项目招标公告2026/5/26
26456027宁夏煤业煤制油化工工程建设指挥部MTP项目和EVA项目电动开关球阀采购公开招标项目招标公告2026/5/26
26456026宁夏煤业各单位化学氧自救器采购公开招标项目招标公告2026/5/26
26456025辽宁公司国能(沈阳)热电有限公司沈西热电厂2×350MW热电联产扩建项目原煤仓分仓及液压双向推煤器设备采购公开招标项目招标公告2026/5/26
26456023江苏公司谏壁能源八期2×100万千瓦扩建项目母线(发电机离相封闭母线、励磁浇注母线、厂用母线、备用电源母线)及其附属设备采购公开招标项目招标公告2026/5/26
26456022神东煤炭2026年4月13批振动筛集中公开招标项目招标公告2026/5/26
26456021乌海能源各单位锚杆及托盘框架采购公开招标项目招标公告2026/5/26
26456017贵州公司织金电厂2026年第五批次50万吨干灰处置服务公开招标项目招标公告2026/5/26
26453252中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司燕山石化2026年天津南港绿色高端橡胶新材料项目泡沫玻璃框架协议泡沫玻璃招标公告2026/5/25
26452186中石化西南石油工程有限公司2026-2028年第十二期石油专用钢丝绳框架协议采购石油专用钢丝绳招标公告2026/5/25
26452184中石化西南石油工程有限公司2026-2028年第十二期石油专用钢丝绳框架协议采购石油专用钢丝绳招标公告2026/5/25
26452176中石化胜利油建工程有限公司(拓市)胜利油建公司直管项目24022海洋平台铜合金阀门框架协议公开招标海洋平台铜合金阀门招标公告2026/5/25

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn