|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26484666 | 中石化湖南石油化工有限公司湖南石化水务部2026年度生石灰块框架协议生石灰块\20-60mm CaO≥90% 散装招标公告 | 2026/5/29 |
| 26479018 | 铝基复合材料委托加工【重新招标】【重新招标】-公开招标公告 | 2026/5/29 |
| 26475720 | 中石化第四建设有限公司四建公司商品混凝土采购(三公司中天合创)商品混凝土\C35招标公告[第2次变更] | 2026/5/28 |
| 26474515 | 国源电力河曲电厂钢球采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/28 |
| 26472337 | 吉林公司长热一厂部分输煤栈桥加固EPC项目公开招标项目招标公告 | 2026/5/28 |
| 26467171 | 惠州市大亚湾华德石化有限公司马鞭洲首站增设安全仪表系统项目控制闸阀\单闸板 PN16 DN450 WCB/A182-F316L+部分堆焊司太莱合金 Ⅵ 硬密封 电动式招标公告 | 2026/5/27 |
| 26467142 | 中石化洛阳工程有限公司洛阳百万吨乙烯项目炼油配套工程总承包铝及铝合金板材招标公告[变更公告] | 2026/5/27 |
| 26467044 | 中天合创能源有限责任公司中天合创2026年5月水务部污废水装置污泥压滤机改造项目污泥储罐公开招标其他圆形容器\Φ6000×9100~9200×10 Q345R招标公告 | 2026/5/27 |
| 26467043 | 中石化石油机械股份有限公司三机分公司三机2026-2028年度压缩机用承压管件(框架协议)SJZB202634无缝同心大小头招标公告 | 2026/5/27 |
| 26467032 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司2026年钢制门框架协议钢质门招标公告 | 2026/5/27 |
| 26466987 | 中石化胜利石油工程有限公司2026年度钻井液用化学剂集中招标(公开,国内各勘探工区)/降滤失剂改性淀粉/1515T B9淀粉类\降滤失剂改性淀粉Ⅰ型(120℃) Q/SH CG0161招标公告[第2次变更] | 2026/5/27 |
| 26466985 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光采气厂P105-3井地面集输工程箱式变电站框架协议公开招标电缆分支箱\35kV 2回路 进线300mm2/出线300mm2不锈钢304招标公告[第2次变更] | 2026/5/27 |
| 26466983 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)2026-2027年顶驱集中资格预审暨合格供应商名录建立顶驱资格预审公告 | 2026/5/27 |
| 26466982 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)重招的(第1次重招)2026年度工艺阀门承压铸件合格供应商集中资格预审(包5:高压临氢阀门合金不锈铸件)阀门资格预审公告 | 2026/5/27 |
| 26466981 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)重招的(第1次重招)2026年度工艺阀门承压铸件合格供应商集中资格预审(包4:高压临氢阀门碳钢铸件)阀门资格预审公告 | 2026/5/27 |
| 26466980 | 中国石化上海石油化工股份有限公司重招的(第3次重招)2026年炼化三剂招标(公开招标,塑料母粒加工费,上海石化)塑料母粒资格预审公告 | 2026/5/27 |
| 26466976 | 宁夏煤业煤制油指挥部MTP改造项目质量流量计采购公开招标项目招标公告 | 2026/5/27 |
| 26466974 | 港口公司煤质快检项目(设备部分)公开招标项目招标公告 | 2026/5/27 |
| 26466973 | 神东煤炭哈拉沟矿山地质环境监测运行维护服务公开招标项目招标公告 | 2026/5/27 |
| 26466121 | 长源电力青山热电石灰石粉公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/5/27 |